Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба 12.12.12

12 декабря 2012 года – не просто день в году. Это особенная дата, в которой трижды повторяется число «12». Такое сочетание цифр в природе возникает редко и вызвано не случаем, а выдающимся стечением природных сил, которые оберегают брак. А кроме этого, приносят в дом любовь, удачу и достаток. Поэтому если мечтой для Вас является большая, дружная семья, доверие и понимание в ней, любовь и счастье рядом с близким человеком, то торопитесь с назначением дня свадьбы. До декабря – рукой подать. А следующий уникальный день для проведения свадебного торжества наступит лишь 2 февраля 2022 года! Спешите совместить срок проведения свадьбы – 12.12.12 с подбором уникальных мест для свадебного торжества. И Вам тогда удастся превратить дату рождения семейного союза в один из лучших дней в году.

А мы поможем Вам осуществить мечту и сделать так, чтоб свадьба в декабре стала для Вас не просто ярким днём, но ключевым событием, которое отмечено Вселенной. Мы Вам предложим провести день 12.12.12 за границей, в одной из удивительных и тёплых стран, в которых голубое небо круглые сутки обнимает нежно океан, шепча ему слова любви, наполненные страстью.

Свадьба в Доминикане

Свадьба 12122012

Любители романтики и роскоши могут отправиться в цветущий рай, страну страстей, веселья и любви – Доминикану. Свадьба 12.12.12, сыгранная здесь, на всю жизнь сможет подарить воспоминания о сказочных карибских пейзажах, уютных номерах, рассчитанных специально для двоих, тёплом песке, ласкающем тела во время свадебного путешествия и отдыха и бирюзовых водах океана, способных остудить страсть молодых, живущую в сердцах.

Свадьба на Маврикии

Свадьба 12122012

Волшебным приключением, наполненным загадками и тайнами, может стать свадьба в декабре на острове Маврикий. Для проведения торжества молодожёнам могут предложить тенистый сад, банкетный зал роскошного отеля, борт белоснежной яхты, даже свадьбу под водой. Любовь аборигенов к молодым на острове столь трепетна и безгранична, что Вы во время свадьбы за границей себя почувствуете принцем и принцессой, каждый каприз которых для живущих на Маврикии - закон.

Свадьба на Кубе

Свадьба 12122012

Если же Вы безудержный романтик, имеющий пытливый ум и динамичный нрав, то Ваша свадьба 12.12.12 просто обязана пройти на Кубе. Кроме того, что здесь Вы станете законным мужем и женой, и окунётесь в цвет и звуки африканских ритмов, Вы совершите экскурс по Земле – увидите французские кофейные плантации, построенные колонистами Испании полуразрушенные города, и русские (советские) авто, прибывшие сюда в расцвет правления Фиделя Кастро. Однако не смешение эпох оставит в Вашем сердце яркий след, а время, проведённое вдвоём на чистом, бесконечном пляже и клятвы, данные друг другу под шум волн.

Свадьба на Шри-Ланке

Свадьба 12122012

Богатство красок, впечатлений и традиций - всё это свадьба в декабре на Шри-Ланке, где церемонии проводятся в буддийском стиле при соблюдении местных ритуалов и при участии слонов. Невесты надевают на себя наряд для девушек – ланкийский сари, а женихи – наряд мужчин саронг. В сопровождении процессии, с букетом экзотических цветов, под звуки песнопений, барабанов, пара проходит к месту церемонии – помосту «Порува», украшенному лотосом и декорированному в национальном стиле. Стоя на нём, невеста с женихом семь раз обмениваются листами бетеля, тем самым знаменуя вечную любовь на протяжении семи последующих колен. После чего они друг друга угощают рисом – знаком заботы друг о друге на всю жизнь. И, наконец, обмениваются кольцами. В честь окончания обряда ход ланкийских девушек, одетых в праздничное сари, поёт священный гимн. А в это время мужу и жене в честь заключения семейного союза ведущий церемонии тончайшей золотою нитью соединяет два мизинца, произнося над ними местную молитву и орошая их святой водой…

Похоже на красивый сон, не правда ли?

Свадьба на Фиджи

Свадьба 12122012

Ещё одна чудесная страна, в которой можно провести роскошный праздник в декабре – это тропические острова, объединённые названием Фиджи. Влюблённые, когда-то заключившие на Фиджи свой союз в одном из комфортабельных отелей, по сей день помнят этот рай, в котором можно «добывать» кораллы, жемчуг и кокос и наслаждаться безмятежностью семейной жизни.

Свадьба в Сент-Люсии

Свадьба 12122012

Чёрный песок, доставшийся в наследство Сент-Люсии от вулканов, придал земле страны оригинальный, необычный вид. И, соответственно, позволил проходить любой из свадебных процессий в оригинальном стиле. Понять, прочувствовать его, можно отправившись на земли Сент-Люсии в декабре, чтобы отметить там важнейшее событие, благословить которое готовы небеса.

Свадьба на Мальдивах

Свадьба 12122012

Романтика, романтика, романтика. И столько же тепла и красоты. Чем кроме этого способны привлекать Мальдивы молодожёнов в декабре? Незабываемым оранжевым закатом, бездонным небом, криком птиц, буйством цветения и сказочным комфортом. Однако попадая в рай, невесте с женихом не помешает помнить, что свадебная церемония, прошедшая в раю, в России не признается законной!

Свадьба на Бали

Свадьба 12122012

Свадьбу на острове Бали можно сравнить со вспышкой чувств, феерией: стук барабанов, звуки музыки, яркость одежд – всё это оставляет в сердце молодых неизгладимый след. Если прибавить к красочности церемонии роскошь отелей и комфорт уютных номеров, а вместе с ними – сервис на высоком уровне, то можно с лёгкостью понять, чем вызван выбор пар, свадьба которых за границей пройдёт на острове Бали.

Какое бы из направлений Вы не выбирали, Вас ждёт волшебная страна, в которой для себя Вы сможете связать всё с цифрой «12»: в полдень начать торжественную церемонию, сказать друг другу дюжину приятных слов и обещаний и получить напутствия от каждого из месяцев в году, став крестником числа 12.12.12 – символа счастья и любви.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222