Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов

Свадебные статьи

В этом разделе собрана самая интересная информация о свадебных традициях и обычаях народой мира. Если Вы не знаете, где провести ваш медовый месяц или романтическое путешествие, или хотите в необычной обстановке заключить брак или просто освежить отношения, обратитесь к материалам этого раздела и, надеемся, вы найдете идею для вашего Праздника.

Опытные специалисты компании Wedding-Travel.RU воплотят ваши самые смелые желания в реальность! Будьте счастливы и любите друг друга!

Страницы:  <<  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  >> 
Подготовка к свадьбе: шаги, приближающие к мечте
Свадьба, безусловно, одно из самых счастливых событий в жизни. Красивые наряды, обилие цветов, украшенные машины, изысканные угощения — в этот день всё должно быть на высоте. И не важно, какую свадьбу вы планируете: торжество с размахом или скромную брачную церемонию с участием только самых близких, результат во многом зависит от подготовки к этому событию. И вот о ней стоит поговорить отдельно.
подробнее...
Секреты бюджетной свадьбы за границей
Прочитав эту статью, Вы узнаете секреты бюджетной свадьбы за границей или как получить максимум романтики и комфорта за минимум денег!
подробнее...
Свадебное фото. Восемь красивейших мест мира.
Свадьба – радостное и торжественное событие, которого все влюблённые ждут с нетерпением. А перед этим им предстоит тщательная подготовка к церемонии, выбор нарядов, аксессуаров, заказ украшений и, конечно же, поиск хорошего фотографа, способного интересно и со вкусом запечатлеть все радостные моменты свадьбы. Но не всё зависит только от профессионала с фотокамерой: фон для свадебных фотографий играет не меньшую роль. Где же организовать бракосочетание? Опрос будущих молодоженов позволил выявить восемь самых привлекательных мест, где в день свадьбы хотели бы оказаться сотни влюбленных пар.
подробнее...
Свадьба 09.09.09
Свадьба – это волнующее и серьезное событие, означающее взаимное желание двух влюблённых стать одной семьёй. И раз уж обстоятельства позволяют, для бракосочетания стараются выбрать наиболее благоприятное время. Такая возможность, с одной стороны, вдохновляет, а с другой – рождает вопрос: а на какую же дату лучше назначить свадьбу?
подробнее...
Свадебная мозаика замков Чехии
Планируя организовать собственную свадьбу за границей, подумайте, где бы вы хотели жить в это прекрасное время. Что вам больше нравится: романтичные бунгало на островах, роскошный номер для молодоженов в одном из лучших отелей Европы или, может быть, величественный замок, в котором вы и ваша вторая половинка почувствовали бы себя королями или хотя бы высокой знатью? И если подобные перспективы вы находите привлекательными, куда как не в Чехию отправиться искать замок своей мечты?!
подробнее...
Старинный дворец - идеальное место для символической свадьбы
Свадьба – важное и незабываемое событие в жизни каждого человека. И сейчас перед влюбленными открывается море возможностей сделать день бракосочетания особенным, неповторимым, ярким. Одни устраивают пышные банкеты в роскошных ресторанах, другие отправляются за границу – совместить приятное с ещё более приятным. Многочисленные отели, бунгало и замки разных стран мира ждут их, чтобы соединить два любящих сердца в законном браке. И, как показывает опыт, такие свадебные церемонии надолго остаются в памяти молодоженов и их гостей.
подробнее...
Свадьба и венчание в Италии
Италия… Яркая и безрассудная, манящая и увлекательная, прекрасная и величественная, эта страна привлекала и привлекает к себе людей всех поколений, с разными нравами, предпочтениями, интересами. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу, здесь всегда есть, что посмотреть, в чем поучаствовать, чем насладиться. Это настоящий рай для влюблённых и превосходная возможность сочетаться узами брака на родине Ромео и Джульетты, среди творений Микеланджело и Рафаэля, под синим небом удивительной страны, где понимают и ценят истинную любовь.
подробнее...
Свадьба 08.08.08 в средневековом замке
Прекрасные дамы, отважные рыцари, огнедышащие драконы, мудрые волшебники, яркие сражения и рыцарские турниры... Как иногда хочется воплотить в жизнь то, что мы читали в приключенческих романах или смотрели в фильмах и хоть на миг превратиться в сказочную принцессу, в честь которой сочиняют бессмертные сонеты и совершают великие подвиги, или стать отважным рыцарем, спасающим королевство от врагов и завоевывающим своими подвигами сердце прекрасной дамы.
подробнее...
Свадьба 08.08.08
В прошлом году невероятный ажиотаж среди пар, желающих заключить брак, во всем мире вызвала красивая дата 07.07.07. Кто-то посчитал три семерки символом удачи, кто-то видел хорошее предзнаменование, а некоторым просто захотелось сыграть свадьбу в необычный день, который бы запомнился на всю жизнь. В этом году нас ожидает еще одна не менее красивая и гармоничная дата — 08.08.08, в которую официально оформить свои отношения смогут те, кто не успел сделать это в прошлом году.
подробнее...
Помолвка
Оригинальное предложение руки и сердца — важный шаг к помолвке
подробнее...
Свадьба в мае
Свадьба в мае високосного года к благополучию - примета нового времени
подробнее...
Свадьба 08.08.08 в мифической Греции
Поскольку с цифрой 8 связано много мифов и легенд, то и саму эту дату можно назвать мифической. Вот почему свадьбу 08.08.08 лучше всего праздновать в стране, которая по праву считается родиной мифов и сказаний — в солнечной Греции.
подробнее...
Союз любящих в обряде венчания
Для очень многих свадьба — это не только роспись в ЗАГСе, застолье и свадебное путешествие. Для того, чтобы союз обрел особый, сакральный смысл, кто-то обращается к всевозможным древним обрядам, кто-то — в различным духовным практикам, а православные выбирают венчание. Этот христианский обряд позволяет соединиться молодым в любви и верности перед лицом бога.
подробнее...
Карта мира влюбленных
О том, что свадьба относится к разряду таких событий в нашей жизни, которые хочется спланировать идеально, можно даже не говорить. Ключевым моментом является выбор места проведения свадьбы. На самом деле, на нашей планете есть много таких мест, которые словно специально созданы для свадьбы. Мы предлагаем вам небольшое путешествие по карте влюбленных, составленной по результатам опроса, проходившего на нашем сайте.
подробнее...
Свадьба 08.08.08
Для того чтобы свадебная церемония прошла гладко и во время нее не произошло никаких непредвиденных ситуаций, до ее начала необходимо уладить невероятное количество самых разных вопросов: выбрать помещение для банкета, подобрать свадебное платье, разослать приглашения, заказать цветы и свадебный лимузин, выбрать кольца, позаботиться о том, как рассадить гостей и многое-многое другое. Однако вся эта предсвадебная суета начнется только после того, как жених и невеста назначат тот особенный день, в который состоится их свадьба.
подробнее...
Страницы:  <<  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  >> 



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222