Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов

Свадебные статьи

В этом разделе собрана самая интересная информация о свадебных традициях и обычаях народой мира. Если Вы не знаете, где провести ваш медовый месяц или романтическое путешествие, или хотите в необычной обстановке заключить брак или просто освежить отношения, обратитесь к материалам этого раздела и, надеемся, вы найдете идею для вашего Праздника.

Опытные специалисты компании Wedding-Travel.RU воплотят ваши самые смелые желания в реальность! Будьте счастливы и любите друг друга!

Страницы:  <<  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  >> 
Лучший поцелуй: Десять лучших мест в Праге
Безусловно, Прага – живописный город. Окружающее ее богатство, холмы, обласканные водами Влтавы и потрясающая архитектура, оказывают ошеломляющее действие на вновь прибывших гостей. Вскоре, однако, головокружение сменяется ощущением уютного теплого приема. Несмотря на бурную историю этого города и открытое взору великолепие, в Праге, несомненно, есть особенное неброское поразительное романтическое очарование, очарование, которое на самом деле очень легко обнаружить, чтобы насладиться им.
подробнее...
Гравировка на обручальных кольцах
Обручальные кольца для влюбленных и будущих молодоженов - аксессуар очень важный. Для многих это не просто украшение, а символ брака. В отличие от других атрибутов свадьбы, этот не теряет своего значения, пока жива любовь. И не удивительно, что влюбленные хотят, чтобы их кольца были особенными, не похожими на другие, и хранили в себе частичку их общей истории.
подробнее...
Зимние Свадьбы, или где жениться в Новый год
Зимой, конечно же, всем хочется тепла, и большой популярностью у молодоженов пользуются далекие экзотические острова и страны, где как раз наступает долгожданное и самое подходящее время для поездки, когда церемонию не омрачит ни одно облачко.
подробнее...
Свадебные традиции Индии
Свадьба в Индии – не просто праздник соединения жениха и невесты законным браком. Это целый ряд традиций и ритуалов, рожденных многие тысячелетия назад и оставшихся неизменными даже в нашем современном мире. Настоящая индийская свадьба состоит из нескольких церемоний, и первая из них – помолвка.
подробнее...
Недорогая свадьба - необычный вариант для романтиков.
Все мы знаем, что свадьба – это не только самый чудесный день в жизни, это еще и большие хлопоты и расходы. Причем на сегодняшний день, если хлопоты можно свести к минимуму, поскольку их на свои плечи готовы взвалить многочисленные компании, специализирующиеся на организации свадеб, то расходы соответственно только растут.
подробнее...
Интересные факты свадебной церемонии
Откуда пошла традиция «подружек невесты и свидетелей жениха» и почему их наряды так похожи на одежды жениха и невесты.
подробнее...
Свадебное платье - из глубины веков до наших дней
С течением веков изменялась мода, по-разному менялись и свадебные платья в разных странах мира.
подробнее...
Что такое свадебное путешествие?
Несомненно, свадебное путешествие заметно отличается от обычного тура. В чем же разница?
подробнее...
Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
Рассматривая модные журналы с фотографиями знаменитостей, нельзя не отметить, что известные фотомодели, кинозвезды и артисты эстрады всегда выглядят на них красиво и естественно, ведь все они отлично знают, как себя вести перед объективами фотокамер. В день вашей свадьбы вам придется долгое время находиться под пристальным вниманием фотографов, которые будут следить за каждым вашим движением. Чтобы фотосъемка прошла успешно, и фотографии получились, как в модном журнале, вам необходимо знать некоторые приемы поведения во время фотосессии, благодаря которым вы будете чувствовать себя увереннее и раскованнее.
подробнее...
Романтическое путешествие в Италию
Путешествие в Италию – это всегда праздник, это возможность познакомиться поближе с замечательной страной, посетить город любви - Венецию или прокатиться по стране на роскошных красных FERRARI.
подробнее...
Современные свадебные наряды в разных странах
Во многих культурах традиционные свадебные наряды жениха и невесты сильно отличаются от привычных для европейцев белого платья и черного смокинга...
подробнее...
Свадебные кольца: как выбрать правильное кольцо
«Для того чтобы поймать неуловимую женщину, нужно предложить ей обручальное кольцо», - говорил Эдвард Блум, главный герой романа Даниэля Уоллеса «Большая рыба». Если вы решили, что ваши поиски второй половины закончены, и вы бы хотели связать с избранницей всю оставшуюся жизнь, то следующей ступенью ваших отношений будет предложение руки и сердца, а вместе с ними – обручального кольца.
подробнее...
Свадьба на Бали
И невеста, и жених хотят, чтобы день Свадьбы был сама незабываемым. Узнайте, как проходят свадебные торжества на Бали.
подробнее...
Необычные свадебные подарки: идеи, воплощенные в жизнь
Что подарить на свадьбу, что бы ваш подарок надолго запомнился молодожёнам, доставил им радость и не оказался третьим сервизом или банальным "конвертом"
подробнее...
Свадебные традиции в Дании

В эпоху викингов решающим актом вступления в брак считалась помолвка. Отец невесты соединял руки молодых, и они именовались помолвленными

подробнее...
Страницы:  <<  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  >> 



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222