Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

14 февраля 2013

14 февраля «День всех влюбленных» - самый романтичный праздник, пробуждающий теплые чувства и радостные эмоции. Столь известный день во всем мире, за последние годы стал особенно популярен и в нашей стране. Опережая теплую весну, он согревает сердца, освещая яркими лучами самые потайные уголки. По традиции своим любимым мы дарим красочные открытки, но какой же подарок в этот день станет самым желанным?

В преддверье 14 февраля вывески известных сувенирных магазинов, красочная телевизионная реклама, модные журналы пестрят яркими подарками, которыми мы можем порадовать наших близких. Однако по многочисленным опросам большинство хотели бы этот день провести наедине с любимым человеком вдали от насущных проблем и повседневной суеты.



Специально для Вас, Уважаемые Клиенты, Клуб путешественников Continental подготовил коллекцию эксклюзивных предложений. Мы рады приветствовать Вас у дверей райского отдыха, романтических путешествий, а также церемоний бракосочетания в настоящей сказке, которую воплотим в реальность. Итак, что же выбирают сердца наших близких? Спешим познакомить Вас с рейтингом лучших направлений, где можно уединиться романтикам, сделать предложение руки и сердца возлюбленной или отпраздновать свадьбу молодоженам.

1 место. Франция: Романтическое путешествие или Свадебный банкет

Первое место по традиции занимает город любви – Париж. Каждая девушка, с нетерпением, ждет предложение руки и сердца от своего любимого человека. А что может быть романтичней, чем услышать эти слова в Париже. А может вы уже сделали предложение, и мечтаете о незабываемой свадьбе, тогда вам не найти ничего лучше, чем окрестности Франции, ведь свадебная церемония во Франции подарит Вам сказочную атмосферу настоящего праздника, восторженные взгляды друзей и родных, и, несомненно, обворожительные снимки, навсегда запечатлевшие радостные улыбки на лицах.

2 место. Карибские острова: Ямайка, Сент-Люсия, Багамские острова и Барбадос

Свадьба 14 февраля в самой жаркой во всех отношениях Ямайке, идеально подойдет романтикам, ищущим нестандартный способ признаться в своих чувствах и скрепить союз, обменявшись клятвами прямо на берегу океана…

…Тем же, кто хочет превратить свой праздник в незабываемое эксклюзивное торжество в стиле Luxury идеально подойдет остров Барбадос. Лучшие отели собрались в этом сказочном местечке в ожидании самых грациозных и самых любящих пар. Свадьба на Барбадосе отличается изысканностью, утонченной атмосферой, высокой кухней с изобилием морепродуктов, роскошным декором и, конечно, изумительными панорамными видами, которые послужат великолепным фоном вашим свадебным снимкам в день всех влюбленных.

Сент-Люсия и Багамские острова также не отстают в изысках и средиземноморских традициях. Романтическое путешествие на Багамских островах или Сент-Люсии запомнится своей магической силой, насквозь пронизывающей острова. Ваш подарок не останется незамеченным среди друзей и знакомых…

3 место. Индийские острова: Сейшелы, Мальдивы, Шри-Ланка

Индийские острова, как им и свойственно, поражают своих гостей природной красотой и гостеприимством. Сейшелы – это настоящий рай для самых искушенных. Никто не сможет устоять перед очарованием природы островов: высокие гранитные горы, покрытые густыми девственными лесами, благоухание тропических цветов, пение экзотических птиц, обилие бабочек, богатый подводный мир Индийского океана. Подарите путевку на Сейшелы своей второй половинке, и поверьте, это время войдет в лучшие моменты вашей жизни!

Любителям экзотики, желающим заключить брак 14 февраля, несомненно, понравится свадьба на Шри Ланке. Непривычные нам традиционные шриланкийские наряды, красивый букет невесты из экзотических цветов, звуки барабанов, национальные танцы и песнопения, а также местные обряды, по которым проходит церемония, запомнятся Вам на всю жизнь.

Дикая девственная природа, великолепные пляжи, богатый подводный мир, экзотические животные и птицы, дурманящее благоухание цветов и растений и по сей день олицетворяют собой Мальдивские острова. Для влюбленных Мальдивы предоставляют возможность провести символическую свадебную церемонию.


4 место. Французская Полинезия: Таити, Бора-Бора, Муреа

Таити, Бора-Бора, Муреа – эти острова являются весьма популярными направлениями для медового месяца и свадеб в голливудских фильмах. Первым воспел эти острова Джек Лондон в своих рассказах о ловцах и торговцах жемчугом. И не напрасно – 118 островов Французской Полинезии девственны и фактически не тронуты цивилизацией. Природа изобилует яркими красками и цветами: сотни видов цветов, тропических птиц, разнообразных рыбок, ракушек, моллюсков, густая зелень, белоснежные песчаные пляжи, теплые и прозрачные воды Тихого океана и могущественные вулканы очаровывают путешественников со всего мира и влюбляют в себя, а роскошь и богатство отелей с виллами и бунгало, расположенными на пляжах или на сваях над водой, дорогими ресторанами и первоклассными SPA-центрами, сделают любой отдых романтичным и незабываемым.


5 место. Средиземноморье: Греция, Италия, Кипр

Несмотря на то что сезон для купания еще не открыт, странам Средиземноморья есть чем вас порадовать. Если вы выбрали для свадьбы дату 14 февраля, сыграйте ее в Греции, овеянной легендами и сказаниями, или яркой и безрассудной, вечно манящей и увлекательной Италии. Ну а если вы решили устроить грандиозное застолье, вам стоит отправиться к гостеприимным и великодушным киприотам.

Если Вы все еще думаете, где отпраздновать День всех влюбленных обращайтесь к нам. Наши специалисты помогут с выбором и сделают Вашу путешествие ярким и запоминающимся. Только не забывайте о том, что, куда бы вы ни отправились, главным подарком в этот праздник станет ваша любовь, нежность, внимание и забота, проявленные к вашей второй половинке!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222