Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Где организовать свадьбу в Италии?

Вне зависимости от масштаба свадебной церемонии, в Италии масса аппетитных локаций для проведения торжественных мероприятий. Вы можете пожениться в тени виноградной лозы, в торжественном зале капитолийского холма Рима или покачиваясь в венецианской гондоле. Составили для вас гид по свадебным возможностям Италии:

Виноградники

Винные хозяйства Италии — один из главных символов страны — расположены в Пьемонте, Тоскане, Венето, Эмилии-Романьи и Апулии. Крупные и небольшие хозяйства с бескрайними полями, где растет лоза. Церемонии проходят под открытым небом, на лужайке с видом на виноградники. Стиль — рустик с изящной цветочной аркой, венком в волосах и ниспадающим свадебным платьем невесты. Лучшее время для свадьбы на виноградниках: лето и начало осени — время сбора урожая.

Пляжи

Песчаные пляжи и живописные бухты севера и юга Италии дают прекрасные возможности для проведения церемоний на пляже. Одно из самых притягательных мест в Италии — Амальфитанское побережье. Горы здесь очень близко подходят к морю, и разноцветные домики буквально цепляются за холмы, раскрашивая ландшафт. На диком пляже можно установить арку или шатер для свадьбы и оформить дорожку к «алтарю».

Горы

Ценителям горных пейзажей бесспорно стоит заглянуть в Доломитовые Альпы. Уютные горные курорты готовы принять молодоженов круглый год. Хочется сразу после церемонии прокатиться на горных лыжах, побывайте в Ортизей Валь Гардена или Кортина Д'Ампеццо. Летом здесь можно наслаждаться горным воздухом, кататься на велосипеде и подняться на вершину — чем не идеальное начало семейной жизни?

Озера

Свадьба на озерах Комо, Гарда и Маджоре — популярный и очень престижный способ соединить себя узами брака. Свадьбу здесь выбирают многие звезды Голливуда, причем, можно организовать церемонию практически для любого бюджета. Возможно все, начиная от свадьбы на лужайке или пирсе с видом на озеро и заканчивая эксклюзивной арендой виллы для себя и гостей.

Исторические города

Любители роскоши, истории и элегантной архитектуры выбирают свадьбу в Риме, Венеции, Флоренции, Милане или Вероне. Каждый город уникален и предлагает молодоженам свой сценарий свадебного дня. В Венеции пара прибывает к месту церемонии на украшенной гондоле, в Вероне молодожены навещают во время фотосессии балкон шекспировской Джульетты, а на римскую свадьбу можно приехать на веспе, а уехать на красном феррари.

Виллы

По всей Италии можно встретить множество аристократических вилл, которые можно снять только на церемонию или арендовать полностью для проведения вашего мероприятия. Второй вариант подойдет для масштабной свадьбы с гостями (от 10 до 50 человек). Вы разместитесь на вилле, в одном из ее залов или на лужайке пройдет свадьба. Здесь же вечером можно организовать праздничный банкет с музыкальной программой и развлечениями.

Италия одна из самых популярных стран для проведения свадеб и это не случайно. Ее возможности практически безграничны, поэтому не забывайте мечтать и делиться своими желаниями с нашими менеджерами. Мы с радостью поможем организовать совершенную свадьбу в Италии.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222