Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

One&Only – один единственный… неповторимый… безупречный…

Свадьба на Мальдивах в отеле One&Only

Вы решили отправиться в романтическое путешествие в самое романтичное место на земле? Вы хотите провести медовый месяц в атмосфере, пропитанной элегантностью, утонченностью, в роскоши и безупречности? А может быть вы хотели бы дать там друг другу клятвы любви и верности, провести свадебную церемонию, которую вы никогда не забудете, которая будет для вас в ваших воспоминаниях волшебной сказкой, сном? Если это так, то несомненно вам стоит выбрать один из курортов One&Only.

 One&Only

Нигде на Мальдивских островах вы больше не найдете настолько эксклюзивного и роскошного курорта. Отель удостаивался наград и входил в списки лучших отелей в своем регионе и в мире по версии самых престижных и известных ассоциаций и изданий, также курорт признавался курортом с лучшими номерами, с лучшим SPA-центром, а также Modern Bride признавал отель одним из лучших мест для медового месяца.

 One&Only

Со времен, когда первые европейские мореплаватели открывали эти острова, мало что изменилось: дикая девственная природа, великолепные пляжи, богатый подводный мир, экзотические животные и птицы, дурманящее благоухание цветов и растений и по сей день олицетворяют собой Мальдивские острова. Курорт расположен на атолле «Северный Мале». По форме остров напоминает осьминога, раскинувшего свои щупальца вокруг. Остров утопает в зелени, густой и пышной, что позволит влюбленным укрыться от посторонних глаз и вокруг вашей виллы будет соблюдена полная приватность. Его береговая линия состоит из целых 12 пляжей и протягивается почти на 6 километров.

 One&Only

Для влюбленных отель предоставляет возможность провести символическую свадебную церемонию. Церемонию можно организовать на одном из 12 пляжей, окруженных высокими зелеными пальмами, и омывается чистейшими водами Индийского океана. Также церемонию можно провести в ресторане Reethi – главном ресторане отеля, с высокими потолками, элегантным убранством, интересному интерьеру, который спланирован так, что внутри остается много пространства, естественного света и открываются панорамные виды на Индийский океан. Также на северной стороне острова есть специальный свадебный павильон – небольшая беседка, украшенная живыми орхидеями, построенная в местном стиле, с соломенной крышей, откуда открывается прекрасный вид на океан.

 One&Only

Перенесемся с солнечных Мальдивских островов на живописный и не менее экзотичный Маврикий. Здесь расположен отель One&Only Le Saint Géran 5*. Он расположился на территории 60 акров, покрытой густой зеленью, на пляже Belle Mare. Береговая линия этого отеля составляет около 1 мили. Курорт расположен недалеко от места крушения корабля Сен-Жеран, где по повести «Поль и Вирджиния» известного французского писателя со смертью главной героини закончилась одна из самых романтичных и трогательных историй любви. В романе автор воспевал неповторимую природу Маврикия. Поселившись в этом отеле, вы сможете сполна прочувствовать все ее очарование и красоту.

 One&Only

Маврикий уже давно зарекомендовал себя как бренд, остров, где оказывается только лучший сервис на уровне с великолепными отелями, лучшими ресторанами, превосходными SPA-центрами, отличными пляжами и чистейшим морем. Отель One&Only Le Saint Géran 5*- лучший на Маврикии. Он неоднократно удостаивался наград и упоминался в различных списках как лучший отель в мире и как лучший отель в своем регионе, отель с лучшим сервисом, лучшим SPA, лучшей едой по версии таких известных организаций, как Condé Nast Traveller, Elegant Resorts’ Annual Awards, The Ultra Awards, Elegant Resorts Preferred Partner Awards, Leading Hotels of the World Commitment to Quality Awards.

 One&Only

Отель очень популярен для проведения свадебных церемоний. Свадебную церемонию здесь провести можно будет на пляже отеля или на близлежащем необитаемом острове. Вас ждет маникюр и педикюр от Бастьена Гонсалеса – всемирно известного специалиста по лечению стоп и уходу за руками, свадебная укладка, SPA-процедуры для пары, букет, цветочное оформление, шампанское, свадебный торт, романтический ужин при свечах и много других услуг, а также безупречный сервис и бесконечное внимание со стороны персонала.

 One&Only

Соедините очарование Старого света с праздничной атмосферой Карибов, что создало в итоге великолепный курорт One & Only Ocean Club 5*: Версальские сады, арочная галерея монастыря августинцев XII века, ухоженные газоны, колониальная архитектура сочетаются здесь с мягким тропическим климатом, роскошью, пышной зеленью, мягким белым песком, омываемым лазурными водами Карибского моря, и гостеприимство местных жителей. Отель находится на острове Парадайз, недалеко от модных баров, ресторанов и казино.

 One&Only

Отель неоднократно удостаивался наград в сфере гостиничной индустрии, попадал в списки лучших отелей в мире, в Карибском регионе, в Атлантическом океане, появлялся на обложках престижных глянцевых изданий, за последние 10 лет его отметили Conde Nast Traveller, Travel+Leisure - World's Best Awards, Celebrate Living, Golf Digest, Golfweek, Golf World, Luxury Travel Advisor, Spa Magazine, Elite Traveler, Forbes, Philadelphia Magazine, Robb Report, Item Magazine, Andrew Harper’s Hideaway Report, Island Destinations Travel Agent Choice Awards, Departures Magazine, Healing Lifestyles & Spas Magazine, Leading Hotels of the World.

 One&Only

Свадьбу в отеле можно провести на пляже на живописной палубе, расположенной у глади кристально чистого моря с видом на бескрайние морские просторы. Здесь можно организовать церемонию и праздничный ужин. На вершине холма, откуда спускаются террасы Версальских садов, находятся своды арочной галереи августинцев XII века. Здесь можно провести свадебную церемонию на фоне вида залива Нассау. Можно также провести торжественный банкет на небольшой площадке на террасе бассейна. Ну и, пожалуй, одним из самых живописных мест для свадеб, являются Версальские сады – роскошные, ухоженные, покрытые зеленью сады, спускающиеся каскадом террасы с колоннами, античными статуями. Здесь можно провести свадебную церемонию и торжественный свадебный банкет. Также отель позаботится о том, чтобы каждый миг вашего свадебного путешествия был наполнен романтикой, любовью и был обеспечен безупречный сервис, и каждая деталь путешествия была доведена до совершенства.

 One&Only

Отель One&Only Palmilla 5* расположен в Лос Кабосе, в окружении густой зелени, на спокойном и живописном пляже. Курорт предоставляет безупречный сервис, считается одним из лучших в этом регионе по версии таких престижных изданий и ассоциаций, как Conde Nast Traveler, Travel+Leisure, Brides, GolfWeek Magazine, Celebrated Living, Elite Traveler, Up!, Bridal Guide, Luxury Travel Advisor, Spa Finder, Golf Digest Index, Golf Magazine, Cookie Magazine, eCityofTravel.com, Robb Report, Zagat.

 One&Only

Отель очень популярен для проведения свадебных церемоний и праздничных банкетов. Торжественное событие можно провести в традиционной мексиканской часовне – очаровательное белое здание, расположенное на холме, откуда открывается вид на курорт, окруженное тропической зеленью. Здесь царит таинственная и в тоже время камерная атмосфера, располагающая к торжественному событию – вступлению в новую жизнь. Более неформальную церемонию можно провести на пляже или около бассейна отеля. Для тех, кто хочет все же хочет окунуться в атмосферу старой Мексики и прочувствовать всю прелесть этого региона, есть возможность сказать друг другу клятвы верности на традиционной фазенде Bahia Fireplace, окруженную тропическими садами.

 One&Only

Для молодоженов отель предоставляет множество маленьких приятностей: особое внимание со стороны персонала, бесплатные услуги в SPA-центре, подарки, романтический ужин при свечах на пляже в уединенном месте, цветы и шампанское по прибытию в отель и многое другое.

 One&Only



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222