Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

6 причин сыграть свадьбу в Венесуэле

Латинская Америка – уникальный и самобытный регион, побывать в котором должен каждый. Совершите романтическое путешествие в экзотическую Венесуэлу и сыграйте там свадьбу – это точно не избито.

Помимо идеальных белоснежных пляжей и волнующего Карибского моря, которые можно получить на соседних островах – Кубе, Ямайке или в Доминиканской Республике, Венесуэла предлагает настоящие природные и культурные жемчужины. Разыщите и проживите их с будущим супругом - это станет настоящим подарком к вашей свадьбе.

Мы поможем вам так спланировать путешествие, чтобы вы увидели все, и даже больше - побывали на вершине мира, взглянув оттуда широко раскрытыми глазами.


Итак, 6 чудес, которые ждут вас в Венесуэле:

Горы Рорайма – сине-зеленые горы со страниц «Затерянного мира», парящие в облаках. Только смельчакам суждено подняться сюда, есть возможность заказать вертолетную экскурсию на вершину.



Молнии Кататумбо – необъяснимое природное явление на месте слияния реки Кататумбо в озеро Маракайбо. Чаще по ночам над озером в полной тишине возникает множество, длиться такое представление может до 10 часов к ряду. Больше шансов стать свидетелем природного фейерверка с мая по октябрь.



Водопад Анхель – самый высокий водопад в мире и священный у инков.



Коро – первая столица и старейший город Венесуэлы. Если мечтаете путешествовать во времени, то вам точно сюда.



Индейские поселения – продолжаем путешествовать в прошлое. И если Коро – это поездка в колониальную эпоху, то посещение деревень, где живут индейцы, перенесет вас значительно дальше вглубь веков.



Коралловые рифы архипелага Лос-Рокес – если вы надводному миру предпочитаете подводный, то и тут Венесуэле есть чем порадовать.



И это мы еще не упомянули шикарные 5* отели All Inclusive, океан экзотических фруктов, свежих морепродуктов и орхидей. Да-да, рекомендуем составить букет невесты именно из орхидей.

Звоните нам по телефону +7 (495) 780-05-87 и наши менеджеры расскажут подробности о свадьбе в Венесуэле.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222