Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Регистрация брака в Доминикане: официальная свадьба

Доминикана остается самым популярным направлением для свадеб. Роскошные пляжи, пятизвездочные отели, прекрасный сервис, оптимальные цены и возможность прилететь сюда зимой привлекает многие пары. Можно организовать символическую свадебную церемонию и провести официальную регистрацию брака в Доминикане.

Как заключить брак в Доминикане

Хотите свадьбу в Доминикане? Мы поможем подготовить необходимые документы и организуем торжество с учетом ваших пожеланий и местной специфики.

За несколько месяцев до даты вашей свадьбы наш представитель подаст в местный ЗАГС заявление, что вы планируете регистрировать брак в Доминикане. От вас для этого потребуются следующие документы:

  • Копии загранпаспорта.
  • Свидетельства о рождении.
  • Заявления невесты и жениха о гражданском состоянии — что вы оба не состоите в браке.
  • Свидетельство о разводе, если кто-то из вас разведен (или свидетельство о смерти супруга — если речь идет о вдовстве).

Мы переведем документы на испанский язык и легализуем их путем проставления апостиля в Министерстве юстиции. Копии документов мы пересылаем в Доминикану, а оригиналы вам нужно будет взять с собой.

Как проходит регистрация брака в Доминикане

Церемония в Доминикане проходит утром или на закате вечером — когда не очень жарко. За пару часов до регистрации к невесте в номер приходит визажист и фотограф.

Мы за это время подготовим площадку для церемонии. Свадьбу можно организовать на пляже, на террасе с видом на море, в священном сеноте — красивой пещере с голубым озером. Когда подготовка к церемонии будет завершена, в отель приедет автомобиль и отвезет пару к места проведению церемонии. Если вы любите горы, то мы можем провести для вас церемонию на возвышенности Фарайон: отсюда из маленькой часовни открывается чудесный вид на океан и город.

А для тех, кто ценит старинную архитектуру, мы организуем свадьбу в Санто-Доминго — древнем городе из списка ЮНЕСКО, где сохранились постройки XVI века, и все танцуют меренгу.

Под звуки живой музыки вы прибудете к месту церемонии — к арке, где вас ждет представитель ЗАГСа, гости и музыканты. Вы скажете друг другу «да», поставите подпись.

А дальше все зависит от ваших пожеланий: можно запускать фонарики или кокосы с пожеланиями в море, приступить к романтическому ужину, отправиться на фотосессию по по красивым местам или пойти на тропическую дискотеку.

Свидетельство о браке мы пришлем вам через 1,5 месяца с момента (за это время документ пройдет легализацию). Свидетельство о браке будет на испанском — вам останется только сделать его нотариальный перевод.

Главные курорты для организации свадьбы в Доминикане

Вся Доминикана прелестна, но каждый курорт может предложить что-то свое для вашей свадьбы и медового месяца:

  1. Пунта-Кана — самый популярный курорт с фешенебельными отелями и развлечениями. Это сердце доминиканского туризма, и тут вы сможете увидеть всё самое интересное. Особенно здесь понравится молодоженам, которые ищут активного отдыха: дайвинг, серфинг, дискотеки, бары, экскурсии по тропикам и классный шоппинг.
  2. Ла-Романа / Байяибе — для ценителей спокойного отдыха в Карибском море. Дивные пляжи и никакой суеты. Понравится тем парам, которые не хотят экскурсий и шумных вечеринок, а хотят просто отдохнуть вдвоем на романтичном побережье. Выбирайте пятизвездочные отели — это будет настоящий релакс.
  3. Остров Самана — это новинка для туристов. Подойдет тем, кто любит открывать для себя малоизвестные, еще не растиражированные, места.
  4. Пуэрто-Плата — северное побережье с красивыми пляжами, не освоенный туристами регион. Подходит для любителей путешествий и экзотики. Если вы именно такая пара, любящая новое и неизведанное, то берите в аренду авто и отправляйтесь на Пуэрто-Плата.

Сколько стоит свадьба в Доминикане

Базовая стоимость заключения брака в Доминикане — около 1500$. Сюда входит подготовка места церемонии, минимальный декор, госпошлина, оформление документов, работа регистратора и легализация/пересылка свидетельства.

На цену влияет количество гостей и пожелания по декору и программе свадебного дня. Итоговый бюджет церемонии зависит еще и от того, где вы захотите устроить свадьбу:

  • В живописных отдаленных местах (например, остров Саона) — около 2000$.
  • В сложных условиях (например, под водой или на воздушном шаре) — около 5000$.

Мы проводим свадьбы за рубежом уже 15 лет: готовим документы, подбираем и бронируем отели, организуем трансфер, предлагаем меню, продумываем сценарий. Доверьте нам официальную свадьбу в Доминикане, а сами просто наслаждайтесь праздником и отдыхом. Чтобы обсудить ваше торжество, оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222