Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Романтическое путешествие в Италию

Романтическое путешествие в Италию

Романтическое путешествие в ИталиюПутешествие в Италию - это всегда праздник. Это возможность познакомиться поближе с замечательной страной, где вас встретят чистые реки и озёра, живописные холмы и сосновые боры, лимонные и маслиновые рощи, прекрасные города и их гостеприимные жители.

Италия привлекает тех, кто любит разнообразный отдых. Тех, кто хочет совместить ласковое солнце и теплые волны пляжей со снегом горнолыжных курортов, тех, кто спешит полюбоваться великими шедеврами архитектуры и познакомиться поближе с культурным наследием страны, тех, кто любит посидеть в уютных ресторанчиках, где подают настоящую итальянскую пасту и изысканные вина, тех, кто знает радость походов по маленьким магазинчикам и крупным торговым центрам.

Романтическое путешествие в ИталиюИ, конечно, Италия неизменно притягивает к себе влюблённых со всего мира. Кто не мечтал побывать в Вероне, где разворачивались волнующие события, воспетые великим Шекспиром? Италия - это любовь, это страсть, это экспрессия и сногсшибательная красота, потрясающая на всю жизнь, оставляющая глубокий след в памяти каждого, кто здесь побывал.

Если вы хотите провести незабываемое время с любимым человеком, если мечтаете подарить ему всё богатство красок и море ярких ощущений - выбирайте романтическое путешествие в Италию.

Романтическое путешествие в ИталиюВенецию, сказочный город на северо-востоке страны, состоящий из 118 островов и 160 каналов, чуть ли не официально называют городом влюблённых. Ежегодно сюда съезжаются тысячи пар для того, чтобы вместе прогуляться по многочисленным мостам, прокатиться на гондолах под пение серенад и именно здесь сделать признание в любви или предложение руки и сердца. Удивительная архитектура города на воде, похожая на театральную декорацию, его волшебная атмосфера многие столетия вдохновляла поэтов и художников. И сегодня Венеция, по-прежнему очаровательная и привлекательная, дарит влюблённым свою красоту и надежду на то, что союз двух сердец, заключенный здесь, будет долгим и счастливым.

Романтическое путешествие в ИталиюРим - город на семи холмах - покорит вас с первой же минуты. Гёте писал: "Кто видел Италию, и особенно Рим, тот никогда больше не будет несчастным".
Этот город обладает своим особым очарованием, и дело тут не только в бесценных памятниках архитектуры, встречающихся буквально на каждом шагу. Рим является достопримечательностью сам по себе. Здесь можно просто выйти на улицу и пойти в любом направлении. И быть уверенным в том, что разочарование вас не постигнет.
Где вы окажетесь, околдованные удивительной атмосферой столицы Италии, навевающей романтичное настроение? Возможно, возле Капитолия, куда поднимались триумфальные процессии императоров и полководцев после побед, одержанных в сражениях. Или же рядом с символом славы Вечного города - Колизеем - самым большим из построенных в Риме амфитеатров.
А может, неожиданно обнаружите, что ноги привели вас к Пантеону - храму всех богов, построенному еще до нашей эры, но до сих пор поражающему своим величием и совершенством архитектуры.
Романтическое путешествие в Рим будет насыщенным и для вас, и для вашего спутника или спутницы. Улицы Вечного города закружат вас в вихре событий и потоке итальянской речи, подарят сотни улыбок и непередаваемую красоту старинных зданий и современных сооружений. Рим - это город богов, это сказка, это мечта, которую так приятно подарить своей второй половинке - хотя бы на несколько дней.

Романтическое путешествие в ИталиюПо богатству и величию своих памятников Флоренция ни в чём не уступает Риму. Этот город называют культурной столицей Европы, одним из красивейших городов Италии и всего мира. Родина великих мастеров живописи и скульптуры откроет вам бессмертные творения Леонардо да Винчи, Рафаэля, Микеланджело, Сандро Боттичелли, Доменико Венециано и многих других, чьи имена известны по всему миру.
Главная достопримечательность города - здание Кафедрального собора на Соборной площади, построенное в честь покровительницы Флоренции Святой Марии дель Фьоре.
А площади Синьории вас встретит величественный замок Палаццо Веккьо, перед которым находится знаменитая копия Давида работы Микеланджело. Сейчас Палаццо Веккьо представляет собой музей - один из многих в городе. Флоренция вообще отличается огромным количеством музеев, галерей и парков. Каждое старинное здание имеет свою историю и обладает своей особенной красотой. Флоренция настолько великолепна, что ею нельзя не восхищаться. Кажется, что в этом городе любовь растворена в самом воздухе, а чувства разгораются здесь с новой силой.

Романтическое путешествие в ИталиюМилан - один из древнейших городов страны, и привлекателен ничуть не меньше, чем Рим, Венеция или Флоренция. В результате смешения австрийской, французской и итальянской культур в Милане произошло рождение совершенно уникальных произведений искусства и архитектуры. На знаменитой площади Пьяцца-Дуомо расположен Северный дворец с Триумфальной аркой, но главным ее сооружением является готический Миланский Собор, посвященный Святой Деве Марии. На самом высоком шпиле собора установлена четырехметровая статуя Мадонны, выполненная из бронзы и покрытая позолотой. Неподалеку находится "Ла-Скала" - самый знаменитый оперный театр мира.
Великолепные церкви, монастыри, соборы и музеи Милана известны далеко за его пределами. Увидеть их собственными глазами, прогуляться по улицам города, прикоснуться к прекрасному и разделить восторг с любимым человеком - чем не повод отправиться в романтическое путешествие в Милан?

Романтическое путешествие в ИталиюНу а если вы решили не ограничиваться всего одним городом Италии, если вас привлекают скорость и шикарные автомобили, путешествие на FERRARI подарит вам незабываемые ощущения. Вы увидите живописные пейзажи и исторические памятники, отведаете блюда настоящей итальянской кухни, а ночью отдохнёте в лучших отелях страны. Тур Red Style - это роскошь, изысканность, новый интересный способ путешествия, и с кем как не с любимым разделить это ощущение погружения в мир, где мечта становится явью?
Италия встретит вас буйством красок, шумом города и первобытной тишиной уединённых мест, покажет всю свою красоту и величие и оставит себе частички ваших сердец. Затем, чтобы вы возвращались сюда снова и снова и каждый раз открывали для себя что-то новое, необычное, романтичное. И тем, кто сказал заветные слова на одном из мостов Венеции или в Вероне или под небом вечного Рима, захочется приехать сюда снова - уже затем, чтобы обвенчаться в одной из церквей Италии и провести медовый месяц в стране любви и красоты.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222