Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Романтика Карибских островов

Романтика Карибских островов

Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов
Романтика Карибских островов

Отдых на островах ассоциируется у большинства людей с райским наслаждением, белым песком, буйной зеленью тропических растений и уникальной природой. Все это великолепие можно лицезреть на Карибских островах - Барбадос, Доминикана, Ямайка, Куба, Сент-Люсия и др. Здесь можно воплотить детские мечты, оказавшись одним из героев романов Жюля Верна или Даниэля Дефо.

Карибские острова очаруют лазурью океанской воды и мягкими бризами. Ничего не может быть прекраснее, чем влюбленным соединить чувства неземной любви в лучах Карибского солнца! Именно поэтому столь популярны свадебные церемонии на Карибских островах. Специально для влюбленных пар на Карибах предусмотрены отели, принимающие только взрослых, где они смогут окунуться в мир романтики и волшебства.

Барбадос

Барбадос встретит вас белоснежными пляжами, яркой зеленью пальмовых рощ, тихими пустынными бухтами, теплотой Карибского моря. Вы сможете полюбоваться розовыми коралловыми рифами, устроить пикник на скалистом берегу Барбадоса, где вдоль берега стоят огромные валуны на тонких «ножках». А в сентябре на Turtle Beach, недалеко с одноименным отелем, можно понаблюдать за интереснейшим зрелищем - как откладывают яйца черепахи.

Непременно стоит посетить ромовые фабрики Барбадоса, где туристы воочию увидят, как делают ром, узнают, какие сорта рома наиболее популярны, их историю, и непременно продегустируют этот напиток.

Любителей шоппинга порадует экскурсия в столицу Барбадоса, там выдастся возможность недорого приобрести одежду известных брендов. Влюбленным парам стоить заглянуть в магазины ювелирных украшений, где можно выбрать свадебные кольца.

Лучшие отели Барбадоса гарантируют высококлассный сервис отдыхающим. Молодоженов ждут отели для влюбленных пар, созданные специально для взрослых. В таких отелях предложат несколько вариантов проведения свадебных церемоний, а также создадут все условия для незабываемого медового месяца. Вы можете выбрать как крупный отель, так и маленькую гостиницу или уютную виллу для новобрачных.

The House 5* - сервис этого отеля на высочайшем уровне, туристов обслуживают персональные камердинеры; Colony Club 4* - отель, располагающийся в элегантном особняке; Crystal Cove 4* - небольшие домики, прячущиеся в тени роскошных пальм; Tamarind Cove Hotel 4* - стройные колонны зданий, дворики, утопающие в цветах всячески будут способствовать размеренному отдыху; Turtle Beach Resort, расположенный на южном побережье Барбадоса, прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для влюбленных пар; поистине королевский отель Sandy Lane 5* - здесь проводят каникулы члены английской королевской семьи и мировые звезды. Приятная атмосфера отеля способствует релаксации и романтике.

Доминиканская Республика

Еще один экзотический рай Карибов, открытый когда-то Христофором Колумбом, - Доминикана. Этот остров поразит туристов бескрайней бирюзовой гладью моря, граничащей с зеленью пальмовых рощ. Доминикана оставит незабываемые впечатления от проведенного там отдыха, представьте: вас ждет захватывающее приключение во время экскурсии по красивейшим полноводным рекам Доминиканы, на одной из которых проходили съемки фильма «Анаконда». Также можно будет совершить экскурсию над самим островом на вертолете и посетить пещерные озера, где представится возможность понырять с аквалангом.

Кроме того, стоит посетить самую высокую точку Антильских островов - полуостров Самана. А в период с января по март представится возможность понаблюдать за китами в заливе Самана. Любители спорта и экстрима смогут на отдыхе заняться снорклингом.

Для влюбленных романтиков свадьба в Доминикане может стать незабываемым событием в жизни, где лазурное море будет лучшей свадебной декорацией, а шум прибоя - музыкальным сопровождением.

На восточном побережье Доминиканской республики отдыхающих будет ждать отель Zoetry Agua Punta Canta 5*. Его уединенные пляжи могут войти в историю семьи молодоженов, где они скажут заветное «Да» друг другу. Отель Casa de Campo 5* просто создан для бракосочетания, ведь именно здесь праздновали свою свадьбу Майкл Джексон и Лиза-Мари Пресли. На территории Casa de Campo расположена экзотическая деревня Altos de Chavon в итальянском стиле. Altos de Chavon построена по проекту Фрэнка Синатра - для занятий со студентами, обучающимися актерскому мастерству. В Altos de Chavon есть несколько ресторанов, магазин и даже амфитеатр в греческом стиле, где проходят различные представления. Отель Paradisus Palma Real 5* заворожит отдыхающих пением тропических птиц. А роскошный и элегантный отель Secrets Sanctuary Cap Cana 5* создаст идеальную атмосферу для отдыха, подарив красивейшие виды на океан, естественные бухты и цветущие сады. Идеальное место для семейного отдыха - отель Tortuga Bay. Дизайн отеля выполнен известным дизайнером Оскаром де ла Рента. Tortuga Bay - это роскошные интерьеры, безупречный сервис, широкий спектр услуг.

Ямайка

Размеренные ритмы в стиле регги, Боб Марли, беззаботная жизнь - все это о Ямайке. Побывав на Ямайке, вы сможете посетить музей Боба Марли в Кингстоне, а также совершить экскурсию в поместье Бельведер и окунуться в атмосферу XVI-XVIII вв., когда на острове царило рабство. В Бельведере представится возможность увидеть 300-летнюю дамбу, плантации сахарного тростника и побродить по красивейшим садам Ямайки. А истинные ценители ямайского рома смогут посетить ромовые фабрики. Одна из главных достопримечательностей Ямайки - завораживающий своими оригинальными каскадами водопад Данс Ривер.

Ямайка подарит своим гостям умиротворение, любовь и гармонию. Это сказочное место, олицетворяющее небеса на земле, где влюбленные могут соединить свои сердца, а новобрачные - провести волшебный медовый месяц.

Ямайка предлагает широкий выбор отелей, среди которых есть и те, которые могут позаботиться об организации свадебных церемоний. Это и небольшие уютные отели, и современные комплексы и виллы: Half Moon 5*, Sandals Negril Beach Resort & SPA 5*, Sandals Whitehouse European Village & Spa 5*, Sandals Royal Plantation Ocho Rios 5*. Сеть отелей Sandals создана специально для влюбленных пар, их девиз - «Все, что вам нужно, - это любовь»! Отличным выбором для влюбленных станет отель Couples Sans Sousi, расположенный в живописнейшем месте Ямайки на высокой скале над морем в окружении изумрудно-зеленых тропических садов.

Куба

Еще один райский уголок Карибских островов - темпераментная Куба. Вы полностью отрешитесь от повседневных забот, увидев природу этого острова, ощутив босыми ногами белоснежные песчаные пляжи и искупавшись в кристально чистой воде! Отдых на Кубе весьма увлекателен: отправляясь на остров свободы, стоит посетить Гавану - красивейший и колоритный колониальный город, где каждый год проходят карнавалы и фестивали джаза. Само собой, стоит увидеть кубинскую фабрику сигар, а заодно и заглянуть на фабрику рома. Любителям танцев и веселья можно отправиться на Варадеро, где никогда не смолкают звуки сальсы, румбы и джаза. А чтобы в полной мере полюбоваться местной природой, посетить деревенскую ферму, заняться снорклингом и покататься на лошадях нужно отправиться на сафари по острову. Также девственную природу Кубы возможно оценить на экскурсии на Кайо Ларго.

Сказочные леса, перетекающие в горы, волны, ласкающие пляжи могут стать свидетелями свадьбы настоящих романтиков, связывающих себя узами Гименея на острове свободы под ритмы латины.

Отели Кубы с радостью принимают молодоженов и новобрачных: Sandals Royal Hicascos 5*, Paradisus Princessa Del Mar 5*, Sol Cayo Largo 4*, Occidental Royal Hideaway Ensenachos 5*. Во всех отелях есть персональные услуги по организации свадебных торжеств и медового месяца - влюбленным подарят незабываемые минуты счастья.

Сент-Люсия

Остров Сент-Люсия - это чарующий мир, манящий туристов своей девственной природой, экзотическими животными и удивительными пляжами с черным песком. Черный песок - подарок местных вулканов. В некоторые из вулканов возможно даже спуститься - например, в Суфриер. Зачастую на территориях отелей прибрежные зоны засыпаны привычным белым песком.

Наиболее живописные виды Сент-Люсии открываются на пики-близнецы Питон.

Любителям активного отдыха лучше всего ехать в Сент-Люсию в феврале или марте, т.к. именно в это время там проходят джазовые фестивали, карнавал, парусные регаты. Прибрежные зоны Сент-Люсии с великолепным подводным ландшафтом - одни из лучших мест для дайвинга и снорклинга. А самых опытных виндсерфингистов ждут районы Вье-Фор и Касс-эн-Бас.

В Сент-Люсии располагается отель-курорт, пользующийся особой популярностью у влюбленных парочек и молодоженов - Sandals Regency St.Lucia Resort&Spa 5. Это идеальное место для заключения брачного союза и проведения незабываемого романтического медового месяца. Организаторы позаботятся обо всем, жениху и невесте останется лишь выбрать подходящие свадебные наряды. В этом отеле влюбленные растворятся в атмосфере романтики и безмятежности.

Также можно отдать предпочтение отелю Jade Mountain 5*, величественно возвышающемуся над пляжем. Отель является настоящим памятником природы, воспевающим изумительную красоту Сент-Люсии.

Багамы

Безоблачное небо, высокие пальмы, белоснежный песок - этот настоящий райский уголок на земле! Багамы просто созданы для романтики и любви! Здесь можно устроить романтическую прогулку по бесконечным белоснежным пляжам, посмотреть на коралловые рифы и затонувшие корабли, поплавать с дельфинами, посетить подводные достопримечательности - стена Клифтона у берегов Нью-Провиденс, хребет с кораллами.

Свадьба на Багамах, несомненно, запомнится молодоженам как самый лучший день в их жизни - что может быть прекраснее, чем соединить свои сердца в окружении экзотического шарма тропических островов? Солнечные Багамы преподнесут влюбленным прекрасный романтический подарок - незабываемые дни счастья и безмятежности.

Один из лучших отелей на Багамах - Atlantis. Это целый комплекс, в котором есть все, что нужно для отдыха и развлечений: рестораны, spa-центр, казино, а главная достопримечательность отеля - аквариум под открытым небом, расположенный в естественной лагуне.

Еще один прекрасный отель Багам - Sandals, удостоенный награды Five Star Diamond Award и признанный лучшим Карибским spa-курортом. Отель отлично подойдет для пар.

Насладиться уединением и спокойствием можно в отеле One and Only Ocean Club, который располагается в окружении живописного сада, разбитого по образцу Версаля. Гуляя по саду, влюбленные смогут полюбоваться мраморными статуями времен XII века и классической колониальной архитектурой. Отель популярен у ценителей искусства, неслучайно именно там снимался один из фильмов о Джеймсе Бонде - «Casino Royal».

 

Карибские острова предоставляют вам огромный выбор для путешествий - это тысячи удивительных островов со свежими ароматами морских бризов, белыми песчаными пляжами, потрясающими панорамными видами и с восхитительным климатом.

Карибские острова - отличный выбор для романтического уединения и проведения свадебных торжеств и медового месяца.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222