Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Самые удивительные пляжи Европы

Лето вступает в свои законные права, а, значит самое время планировать путешествие. Мы подготовили список из 10 лучших пляжных отелей Европы для вашего медового месяца:


10. HOTEL CALA DI VOLPE, САРДИНИЯ, ИТАЛИЯ



Отель Cala di Volpe расположен в окружении потрясающих зеленых средиземноморских пейзажей, недалеко от известного курорта Сардинии Порто Черво. Гостей отеля здесь ждут высочайший уровень сервиса, изысканная архитектура и элегантные интерьеры, декорированные в традиционном стиле. Отель имеет свой частный песчаный пляж, находящийся в 5 минутах езды на лодке. Cala di Volpe создан для настоящего эксклюзивного отдыха.

Свадьба и медовый месяц в Италии >>


9. W BARCELONA, ИСПАНИЯ



Отель W Barcelona отличается продуманным дизайном, разработанным известным каталонским архитектором Рикардо Бофиллом. Курортный комплекс возвышается над пляжем, как парус. Из окон отеля открывается потрясающий панорамный вид на Средиземное море и пляж Барселонета. Отель предлагает прямой доступ к пляжу, где находится частный пляжный клуб отеля и устраивают вечерние мероприятия.

Свадьба и медовый месяц в Испании >>


8. BELMOND VILLA SANT’ANDREA, СИЦИАЛИЯ, ИТАЛИЯ



Вилла Sant'Andrea расположена на собственном закрытом пляже на берегу залива Маццаро, который считается одним из самых красивых во всей Италии. Здание, построенное для семьи аристократов в 1830 году, и по сей день сохраняет особое очарование частной резиденции, с антикварной мебелью, бесценными картинами и изысканными интерьерами. Отель находится напротив канатной дороги, которая ведет к Старому городу Таормины, где вы сможете посмотреть главные памятники архитектуры или пройтись по сувенирным магазинчикам.

Свадьба и медовый месяц в Италии >>


7. THE ROMANOS, КОСТА-НАВАРИНО, ГРЕЦИЯ



Курортный отель The Romanos расположен на красивейшем песчаном пляже в регионе Коста-Наварино, новом модном направлении греческого Средиземноморья. Регион богат культурными ценностями, традициями и историей, которая ковалась на протяжении 4500 лет. Отель окружен живописными холмами, оливковыми рощами и виноградниками, а номера выдержаны в традиционном греческом стиле. В отеле имеется великолепный пляж протяженностью более 1 км.

 Свадьба и медовый месяц в Греции >>


6. HOTEL DU CAP EDEN ROC, ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ, ФРАНЦИЯ



Всемирно известный отель HOTEL DU CAP EDEN ROC – член престижной коллекции Oetker – исторически вдохновляющее место для писателей и творческих личностей. Отель обладает волшебной атмосферой, созданной уважаемыми гостями из списка королевских семей, высокопоставленных личностей и известных Голливудских звезд. Частный понтон предоставляет прямой доступ к морю с множеством водных видов спорта. В отеле есть легендарный переливной подогреваемый  бассейн с морской водой, а для тех, кто ищет тишины и спокойствия имеется много уединенных хижин на берегу моря, окруженных величественными соснами.

Свадьба и медовый месяц во Франции >>


5. HOTEL SANTA CATERINA, АМАЛЬФИ, ИТАЛИЯ



Элегантная морская резиденция расположена на склоне холма, на фоне живописного пейзажа Амальфитанского побережья. Отель Santa Caterina окружен цитрусовыми рощами, шикарными садами, плавно спускающимися к пляжу и бирюзовому морю. В номерах антикварная мебель и роскошные аксессуары, создающие все удобства пятизвездочного отеля. На подъемнике гости отеля могут спуститься к частному пляжу, где находится бассейн, тренажерный зал и оздоровительный центр.

Свадьба и медовый месяц в Италии >>


4. AREIAS DO SEIXO, КОСТА ДЕ ПРАТА, ПОРТУГАЛИЯ



Чуть менее часа езды от Лиссабона, прямо на берегу Атлантического океана расположен небольшой отель Areias Do Seixo Charm. Хозяева отеля хотели создать уникальное место, где они могли бы приветствовать людей из всех уголков земного шара, в волшебной и чарующей атмосфере. Особое внимание уделено деталям. Дизайн отеля отлично сочетается с окружающей природой. Номера оборудованы каминами и широкими террасами с потрясающими видами на бескрайний океан. Великолепный пляж на берегу Атлантического океана расположен в 10 минутах ходьбы от отеля.

Свадьба и медовый месяц в Португалии >>


3. AMAN SVETI STEFAN, ЧЕРНОГОРИЯ



Одним из главных символов Черногорией является небольшой островок под названием Святой Стефан, на котором располагается уникальный отель Aman Sveti Stefan. Его строительство началось в 15 веке с летней резиденции королевской семьи. Сейчас отель включает в себя два километра береговой линии и предоставляет доступ к Которской бухте, входящей в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В то время как внешний исторический облик здания практически не изменился, то интерьеры отеля были восстановлены и обновлены, чтобы соответствовать современным требованиям. Гости отеля могут принять солнечные ванны на оборудованных пляжах с розовым песком – Queen’s Beach и Milocer Beach.

Свадьба и медовый месяц в Черногории >>


2. MANDARIN ORIENTAL BODRUM, ТУРЦИЯ



На фантастическом побережье полуострова Бодрум, в уединенном райском заливе расположен 6-звездочный курорт Mandarin Oriental, который удивит даже самого взыскательно путешественника. Отель имеет два частных пляжа, различные изысканные рестораны, спа-салон мирового класса и стильные и просторные номера, люксы и виллы. Теннис, подводное плавание, уроки гончарного мастерства, народные ремесла... в отеле каждому гостю найдется занятие по душе.


1. AMANZOE, ПЕЛОПОННЕС, ГРЕЦИЯ



Роскошный отель Amanzoe расположился на вершине живописного холма, откуда открывается захватывающий панорамный вид на Пелопоннес, красивейший залив и величественные горы. Отель находится в непосредственной близости от исторических памятников культуры и космополитического острова Спецес. Бесподобные номера отеля совмещают ультрамодный дизайн и детали древнегреческой архитектуры. Все виллы располагают собственными бассейнами, а с их террас открываются красивейшие виды на бескрайнее Эгейское море и сосновые рощи. Гостям отеля предлагается посещение частого пляжного клуба, расположенного в пяти минутах езды от курортного комплекса.

Свадьба и медовый месяц в Греции >>


Для бронирования медового месяца или заказа свадебной церемонии за границей звоните по телефону + 7 (495) 780-05-87



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222