Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в Италии: сбывшаяся мечта

Италию заслуженно называют «Bel Paese», т.е. красивая земля. Ни одна другая страна в мире не может похвастаться столь значительным разнообразием шедевров – архитектуры, природы, культуры, традиций, кухни… Италия столь многолика, сколько и изящна, каждый ее регион по-своему исключителен и колоритен.

Свадьба в Италии – сбывшаяся мечта… столь уникальная страна со своим неповторимым характером и темпераментом, бьющим через край, превратиться в идеальную площадку для организации вашей безупречной и стильной свадьбы.

Наиболее популярными местами для проведения заграничных свадеб в Италии являются РимВенеция, Верона, Флоренция, Тоскана, озеро Комо, итальянская Ривьера и острова Сицилия и Сардиния.

Свадьбу в Италии можно запланировать в одном из волшебных замков, на роскошной вилле, в живописном сельском доме, окруженном виноградниками, или в палаццо главных городов Италии – Рим, Венеция, Флоренция.

Вместе с грациозным местом для проведения вашей свадьбы за границей, вы также получите великолепное ее воплощение, ибо свадьбы в Италии всегда славились своим драгоценным исполнением и непревзойденным качеством.

Граждане России могут заключить в Италии официальный брак, признаваемый во всем мире, пройти обряд Католического или Православного Венчания, а также отпраздновать союз любящих сердец, организовав символическую свадебную церемонию.

Заказывать свадьбу в Италии необходимо сильно заранее. Во-первых, Италия является самой популярной страной для проведения свадебных церемоний и в большинстве наиболее привлекательных площадок даты церемоний расписаны на многие месяцы вперед. Во-вторых, итальянцы, как и все южане, народ неторопливый и очень расслабленный, поэтому на подготовку церемонии и обсуждение всех деталей уходит больше времени, чем обычно. Мы советуем обращаться к нам за свадьбой в Италии минимум за 2-3 месяца, а в идеале – за полгода.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222