Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в Марокко – сказка на яву!

Свадьба в Марокко – осуществление мечты в случае, если в Ваших мечтах праздник проходит по идеальному сценарию. Именно это неописуемое сказочное направление погрузит Вас в настоящие грезы и осуществит самые сокровенные желания.

С течением времени для организации свадеб становятся все более популярными различные экзотические направления. Вот и сегодня свадьба в Марокко открывает двери любителям альтернативных свадебных вечеринок, царского размаха и гордого изящества. Здесь каждый получит именно то, чего так ждал от своего праздника. Безграничные возможности инфраструктуры, профессионализма сотрудников и природного богатства обеспечат исполнение Ваших желаний.

Команда свадебного агентства Continental приложила максимум усилий для того, чтобы предложить Вам превосходные возможности для организации свадьбы в Марокко. Безусловно, желания любой невесты индивидуальны, поэтому каждая программа не только может быть дополнена любыми свадебными услугами, но и исполнена по исключительному неповторимому сценарию, который мы разработаем с учетом всех Ваших требований.

И так… Специально для Вас - сет из самых сладких вариантов свадебных церемоний в Марокко:

Свадьба в Мараккеш

Для знакомства с традициями марокканского гостеприимства, ваша церемония пройдет на риад XVII века, который великолепно реставрирован благодаря воле и страсти владельца. Цель реставрации заключалась в том, чтобы риад открыл свои двери для гостей желающих познать для себя: Искусство жить в Марокко во всех ее аспектах, украшениях, архитектуре, кухне, музыке! Романтический ужин в роскошной гостиной, где сохранена атмосфера античности и наслаждение лучшими блюдами марокканской кухни, останется врезанным в память на долгие годы вашей счастливой семейной жизни. Журчание воды в фонтане во внутреннем дворике и вечер со свечами под шепот звезд .... Все ваши пожелания будут исполнены!

Двое и Лагуна

Красота могущественного Атлантического океана и очарование живописной лагуны, привлекает, завораживает и успокаивает. Волшебная атмосфера роскоши и современный комфорт - это только шаги на пути к открытию магии Марокко. Голубизна вод лагуны, восхитительные закаты солнца, блюда из устриц и креветок, восточное гостеприимство и идеальное место для церемонии, все составляющие, которые оставят в Вашей памяти неизгладимые впечатления о счастливом дне. Пляж в лагуне является жемчужиной побережья Атлантики и является идеальным местом для свадьбы. Просторы вод, белоснежный песок, огромный бассейн, деревянная дорожка с площадкой для церемонии, пальмы и яркие краски цветов, ресторан с изысканной кухней на самом берегу, колыхание белых полотен беседки – все составляющие для создания великолепной фотосессии под открытым небом с красивейшими пейзажами и декорациями. Для молодоженов и гостей моменты наслаждения тропическими коктейлями, романтический обед в беседке или ужин при свечах при закате солнца или пикник в специально подготовленном месте.

Голубая ночь

Церемония « Голубая ночь » проводится на риад, которая расположена е в центре Медины, в двух шагах от знаменитой площади Jemaa El Fna. Атмосфера на риад - гармония элегантности и вдохновения. Каждая деталь отражает свой характер и дает повод для релаксации, когда вы остаетесь в уединении. Патио, утопающее в цветах, изысканные детали и элементы арабо-андалусской архитектуры, ностальгические наряды, бывшие фотографии, гравюры, семейная мебель и узорчатые элементы отражают изысканность, и возможность впитать дух других культур …Риад предлагает две прелестные комнаты и престижный сьюит. Салоны располагают к душевному покою и отражают естественную атмосферу дома. Терраса, вся утопающая в цветах и купаемая светом принимает любителей солнца, а салон SPA несет незабываемые моменты расслабления и сугубо восточное наслаждение.

Утром, после завтрака, согласно древним марокканским обрядам, вас пригласят хаммам, где Вы насладитесь процедурами ухода за лицом и телом; очищением кожи пилингом с натуральным черным мылом beldi и массажем с маслом арганы. На просторной солнечной террасе покачиваясь в шезлонге с взором к небу и увлекаясь ароматами цветов, мятного чая и восточных сладостей, будете отдыхать перед предстоящей церемонией. После легкого обеда, когда вы отведаете вкуснейшие салаты, приготовленные по особым рецептам «марракши», невеста отправится к стилисту.

Церемония проходит в специально декорированной зоне (стиль церемонии европейский или традиционный). Поздравление, шампанское, фруктовые коктейли, фотосессия и торжественное разрезание свадебного торта с вручением свадебного сертификата.

Романтическая прогулка на конной упряжке «Caleche» продолжит вечер и доставит вас на праздничный ужин в один из лучших ресторанов города. Ресторан расположен во Дворце, архитектура которого выполнена в стиле «Тысяча и одна ночь». Королевская роскошь! Наслаждение аперитивом с живой музыкой, дегустация традиционных блюд с марокканским вином и вежливый персонал в белых джелабах и красных фесках спешащий выполнить все Ваши прихоти. Восхитительный ужин во Дворце доставит высочайшее гастрономическое наслаждение и оставит незабываемые впечатления на всю Вашу жизнь!

Тематические свадьбы в Марокко

Апельсиновая свадьба в Марокко

Если спросить любого из нас, что мы знаем о загадочной стране Марокко, первое что приходит в голову это - Апельсины! Вкус марокканских апельсинов - это вкус детства. Запах марокканских апельсинов - это запах праздника! Закройте глаза и чувствуйте свежий прибой Атлантики или прохладу, идущую с вершин гор Атласа, зелень оазисов Сахары. Марокко - это сказка, в которую верит каждый с детства! Детство прошло и пришло время взрослой жизни и самого трогательного момента – Дня Вашей Свадьбы! «Прекрасная апельсиновая страна» приглашает Вас в путешествие по экзотической стране - где обязательно будут очень много марокканских апельсинов! Они вернут Вас к вкусу детства и подарят новые вкусовые впечатления в День Вашей Свадьбы! Океан, солнце, апельсины – гармоничное сочетание и прекрасное начало яркой, сочной и вкусной жизни!

Виноградная свадьба в Марокко

Марокко - страна, климат которой позволяет организовывать свадебные торжества под открытым небом в любое время года. Все больше влюбленных пар предпочитают церемонии в местах подальше от городской суеты, где просторы окружающей природы и красота пейзажа позволяют создать неповторимую атмосферу романтичности и интимности торжественного момента. Для романтичной свадебной церемонии мы нашли великолепный сад с экзотическими растениями и рестораном. А самое главное — здесь находится виноградник, где можно так же организовать фотосессию. У хозяев ресторана есть специальное очень симпатичное место для свадебной церемонии. А столик для аперитива с виноградом разных сортов, утонченных сыров, французских булочек и торжественного обеда с вином от винодела, вам накроют в саду рядом с благоухающими цветами и бассейном, где вы можете насладиться прохладой и негой.

Представьте себе день, когда вы слегка захмелеете от любви и для вас, любящих янтарный напиток богов и влюбленных друг в друга лучшее место для проведения церемонии - виноградники со столетней историей и старейшим действующим винным погребом в Марокко. В саду, в солнечной атмосфера с идиллическим пейзажем Вы произнесете слова клятвы и в полной мере насладитесь радостью жизни, ощутив ее вкус…



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222