Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба за границей: как перевезти свадебное платье

Отправляясь на свадьбу за границу, у вас два варианта действий: привезти платье с собой или взять в аренду на месте. Многие невесты склоняются к первому варианту, поскольку важно иметь возможность примерить платье и заранее подогнать его по фигуре, но тут возникает вопрос, а как доставить платье на церемонию за границу? Делимся советами:

Не покупайте свадебное платье с металлическим каркасом (чем-то все-таки нужно пожертвовать) и упакуйте его в чехол, чтобы взять в салон самолета. Удостоверьтесь, что платье в чехле не превышает разрешенный вес и размер ручной клади. Ни в коем случае не сдавайте платье в багаж — его время от времени теряют или задерживают!

Поговорите с авиакомпанией: у каждой из них свои правила, поэтому стоит уточнить, какая компания позволит разместить ваше платье в шкафу для верхней одежды салона самолета. Попросите, чтобы в бронь билета внесли ремарку о вашем платье, но это не гарантирует предоставление услуги.

Оформите «Приоритетную посадку»: вы войдете в самолет одними из первых, у стюардессы будет время заняться вашим платьем и в шкафу для верхней одежды точно будет место.

Уточните у стюардессы, нет ли свободных мест в самолете, чтобы разложить на этот месте платье в чехле. В крайнем случае, можно купить для платья отдельное место в самолете. И даже оформить для него диетическое питание — это, конечно, шутка.

Забронировать свадебную церемонию и отель для медового месяца
по телефону +7 (495) 780-05-87
пишите на почту: oksana@continental-travel.ru



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222