Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадебные торжества в городах – легендах…

«Мечта и действительность сливаются в любви…»
Владимир Набоков

Вдыхая солнечный аромат нежности, многие пары в одно мгновение понимают – вот, то неповторимое, единственное и вечное чувство гармонии! И в ту же секунду хочется лишь одного – обручиться со своим любимым и самым близким человечком навсегда… Очень важно в это мгновение осознать, что свадьба – особенный день для каждой пары! И только молодым решать «как» и «где» будет проходить незабываемое торжество. Когда-то свадьба за границей казалось чем-то несбыточно – волшебным, а сегодня – приятная реальность. Добро пожаловать в Мир свадеб в городах-легендах!


Париж

Париж по праву считается городом всех влюбленных, только здесь Вы ощутите незабываемый дух французской жизни! Люксембургский сад, Лувр, Музей Родена, романтические улочки Монмартр… - всё это тут же станет вашей частью, если решитесь на церемонию именно здесь. По вашему желанию, мы можем организовать свадебное торжество и в одном из потрясающих замках Франции ! Незабываемые ощущения, французский шик и утончённость события Вам точно обеспечены. Что касается времени года, то лучшие месяцы для свадьбы в Париже – это май (в парках цветут каштаны!), сентябрь-октябрь (нет летнего зноя, уменьшается поток туристов) и перед самым Новым годом. Переливающаяся всеми цветами радуги, столица Франции, встретит молодожёнов рождественской сказкой… Правда, и остальные месяцы обеспечат своим гостям романтический отдых и романтическую свадьбу по высшему разряду. Париж – есть Париж, город любви… в любое время года! Эйфелева башня и Нотрдам де Пари станут самыми грандиозными свидетелями зарождения Вашей молодой семьи…



















Прага

Из-за отсутствия проблем с оформлением документов брака в Чехии, Прага является одним из самых популярных городов у молодожёнов. Между Россией и Чехией действует договор, упрощающий юридические формальности, поэтому остаётся лишь выбрать место бракосочетания и просто насладиться чудом, потрясающей красотой вокруг! Специалисты Continental рекомендуют обратить внимание на Великолепны пражские дворцы - Муниципальный, Кинских и Алипранди; Дворцовые Сады ; Староместскую ратушу на центральной площади . Именно здесь церемонии бракосочетания проходят особенно торжественно и красиво. Волшебство Праги не оставит Вас и на прогулке по Старому городу, а заставит насладиться не только великолепной архитектурой, но и, возможно – незабываемой свадебной фотосъёмкой. Как признаются многие молодожёны, только в Чехии всегда (в любо время дня и ночи) получаются потрясающие кадры «на века».



















Венеция

Кто из нас не мечтал хотя-бы раз побывать в Венеции и воочию увидеть её уникальную архитектуру, насладиться красотой каналов, поучаствовать в костюмированной фотосессии? А тут и не нужно искусственно «наряжаться», Вы сами станете реальностью этого города, когда будете в качестве жениха и невесты прогуливаться на гондолах, или обмениться страстными поцелуями в одном из замков на берегу канала! Чего хотите именно Вы? Мы поможем Вам организовать свадьбу в Венеции, учитывая даже самые «пикантные» пожелания и малейшие детали. Хотите свадьбу – карнавал? Устроим. Мечтаете о романтическом венецианском бракосочетании в национальных костюмах? Тоже не проблема! Также, специалисты Continental берут на себя: получение Nulla Osta в Российском Консульстве в Милане (присутствие молодоженов не требуется); легализацию Nulla Osta в Префектуре Милана и мн. др. Ваш Рай – свадьба в Венеции! Этот город – легенда станет вторым домом даже для самых требовательных молодожёнов…



















Флоренция

Если вы мечтаете погрузиться в атмосферу города эпохи Возрождения, почувствовать себя её частичкой, то Флоренция – идеальное место для Вашей уникальной свадьбы! Роскошные виллы эпохи Медичи, потрясающей красоты сады, вкуснейшая флорентийская еда… Специалисты Continental уверены, Ваше бракосочетание именно в этом городе-легенде пройдёт абсолютно не так, как у всех. Скажем, один из самых старинных садов Флоренции – Giardino della Gherardesca может распахнуть свои объятия не только перед Вами, но и перед Вашими гостями! В старинном же дворце, который является и зданием городского муниципалитета – в зале Плаццо вы наконец-то скажите заветное «Да!» и сольётесь воедино навсегда…



















Рим

Рим – это не просто город - легенда, это кусочек римской цивилизации, являющийся истоком всей европейской культуры! Архитектура и памятники несут собой тысячелетнюю историю, неповторимую энергетику, которая навсегда остаётся в Вас. Именно Рим – идеальное место для регистрации брака , благодаря своим глубоким «корням» и неповторимой красоте. Свадебные фотографии у Фонтана Треви, на фоне Колизея, Пантеона и в др. исторических местах ещё долго будут греть Ваши сердца, возрождая тёплые воспоминания…



















Лондон

Удивительно, но в Англии, так же, как и в России, май считается неподходящим месяцем для свадеб, поэтому можно сказать, что в этой «детали» наши страны похожи, а в остальном же – «небо и земля»! Лондон подходит для классической и торжественной церемонии. Именно здесь каждый может себя почувствовать по-королевски. Лондон «несёт» собой огромное количество достопримечательностей, диковинных старинных домой и великолепных парков. Есть из чего выбрать, и есть на что посмотреть: Собор святого Павла, Вестиминтерское аббатство, Тауэр и Британский музей… - всё рядом! Запомните, свадьба в Лондоне – это аристократизм, безупречное обслуживание и невероятный комфорт.



















Вена

Вена – один из самых популярных городов для проведения свадебной церемонии, благодаря большому количеству предложений и вариантов бракосочетания. В австрийской столице помимо обычных районных загсов есть прекрасные замки и дворцы. Что выберет Вы – станет для нас целью подготовки Вашего незабываемого торжества! Специалисты Continental в мельчайших деталях изучат все подходящие варианты и предложат Вам самый лучший! Мы можем организовать Свадьбу во дворце Даун-Кински (в самом центре Вены), во дворце Бельведер, в павильоне Отто Вагнера и во мн. др. исторических местах.

Обращайтесь! Специалисты Continental ждут ваших заявок и звонков! Вместе мы организуем Свадьбу Мечты, исходя из любых Ваших пожеланий и возможных финансовых затрат. Ваша идеальная свадьба – наша работа.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222