Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

ТОП-5 лучших мест для свадьбы в Италии!

Италия всегда привлекала ценителей искусства, истории и романтики. Завораживающие красоты, фундаментальные памятники, популярная итальянская кухня. И при этом незабываемое гостеприимство местных жителей! Солнечная Италия – это не просто райский уголок с многовековой историей, но и идеальное место для свадьбы. Хотите пожениться в Италии? Нет ничего невозможного! Continental предлагает роскошные свадебные церемонии в Италии на любой вкус…


Что выберете Вы?


В последние годы Италия стала одной из самых популярных стран, где настоящие эстеты и гурманы готовы связать себя узами брака в окружении европейского изящества. Здесь востребованы как официальные, так и символические церемонии бракосочетания. Если вы желаете обвенчаться, то двери православных храмов Рима и Венеции открыты для вас! Если же планируете полноценное бракосочетание, то Continental организует мероприятие на первоклассном уровне.

Свадьба в Италии от Continental объединяет в себе:

  • услуги по проведению церемонии;
  • услуги по легализации свадьбы;
  • торжественный ужин или банкет;
  • дополнительные услуги по желанию (праздничный декор, музыка, фейерверки и т.д.)

    Только в Италии может сочетаться роскошь со скромной элегантностью празднования самых заветных минут!

    Если у вас есть желание отпраздновать День свадьбы по-настоящему роскошно, то Continental предлагает обратить внимание на ТОП-5 самых востребованных мест Италии!


    Лучшие места для свадеб в Италии по рейтингу свадебного агенства Continental


    1. Вилла «Магнолия»

    Исторический тосканский замок - бывшая резиденция Леопольда II, находится между городами Сиена и Лукка. Здесь вы ощутите дух истории, не отказываясь от современных услуг. Древние стены замка, историческая меблировка, розовый сад, бассейн, который открыт с середины мая до конца сентября - все это сделает вашу свадьбу незабываемой! Местность, где расположен замок, известна производством итальянских вин высокого качества. Самые потрясающие свадебные церемонии Италии проходят именно здесь.


    2. Вилла «Бальбянелло»

    Основным её сокровищем является потрясающий панорамный парк, спускающийся к озеру зелеными террасами. Вилла часто использовалась для съемок фильмов. И сегодня она выглядит так, будто её специально строили для свадебных тожеств в Италии!


    3. Вилла «Д`эста»

    Символическая свадьба в этом месте покорит сердца каждого! Villa d'Este - роскошная княжеская усадьба 16 века, расположенная на берегу лазурного озера Комо в великолепном парке, среди цветов, террас, фонтанов и садов. В 1615-м году виллу посетил султан Марокко с единственной целью - убедиться в услышанном о роскоши и великолепии этого места.


    3. Свадебные площадки города Равелло

    Равелло - жемчужина Амалфитанского побережья. Этот аристократический и необыкновенный городок расположился на вершине высокой скалы, поражая своих гостей потрясающими панорамами. Именно здесь ваша свадебная церемония превратится в изысканное торжество! Continental предлагает несколько вариантов для проведения церемонии: изысканную Виллу; роскошный сад 5* отеля и историческую Виллу. Выбор за вами!


    4. Замок Олива в Тоскане

    Этот красивейший из замков в Тоскане на протяжении многих веков принимал таких знаменитостей, как папу Леона X , Климента VII Медичи, папу Павла III и многих других. Сегодня это волшебное место является идеальным местом для проведения свадеб в Италии. Незабываемые эмоции будут сопровождать вас и в историческом зале для гражданской или символической церемонии, в садах с ароматом виноградной лозы.


    Доверьте своё свадебное торжество профессионалам Continental! Свадьба в Италии от Continental – это…

  • Европейская классика и непревзойденная изысканность;
  • возможность провести свадьбу по следам кинозвезд;
  • потрясающая кухня и самые лучшие в мире вина.


  • пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



    Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
    Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
    ООО « Эй Джи Корпорейшн»
    ИНН 9705045222