Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в Европе

Свадьба в Европе. У большинства невест и женихов от этих слов захватывает дух, а сердце начинает биться чаще. Ведь проведение свадьбы за границей - это реальная возможность избежать шаблонов в проведении торжества, определить страну и место заключения брака сердцем, отправиться в одно из самых уникальных приключений в жизни. И возвратиться из него законным мужем и женой.

Выбрать по вкусу место проведения свадьбы очень просто. Достаточно прислушаться к себе, понять - что ждёте Вы от свадебного торжества? В Европе больше 40 различных государств, которые имеют уникальные традиции для проведения свадьбы. Обычаи, какой страны Вам ближе? В любом из лучших уголков Земли компания Континенталь организует Вам официальную (и символическую) церемонию вступления в брак, взяв на себя все хлопоты по юридическому оформлению документов. Весь мир у Ваших ног! Мечтайте! Больше доверяйте сердцу! Выбирайте!

Свадьба в Италии

В одной Италии Вы сможете найти огромное количество красивых, выдающихся, и вместе с тем, уютных мест для проведения свадебного торжества. Одно из самых важных - вечный Рим, пристанище поэтов, музыкантов и художников, место слияния всех дорог и сердце романтической страны. Отметить свадьбу в нём - вступить в брак на века (вы помните Ромео и Джульетту?) и написать свой собственный рассказ о двух сердцах, которым нравится дышать и биться в унисон.

Неважно где вы скажете в Италии друг другу «Да» - у озера Комо, неподалёку от домов Версаче, Джорджа Клуни, Рамаззотти, в Тоскане, окружённой зеленью лесов, в роскошно-пафосной Сардинии или на фоне флорентийских памятников старины, свадьба в Италии останется навеки в Вашем сердце. Как лучшее, что вы могли когда-то пережить.

Свадьба во Франции

В качестве места проведения церемонии Вам предлагается коллекция французских замков, сохранивших в себе дух древности и подробности происходящих в них интриг. Покои замков дышат роскошью, достойной королей и сочетают в оформлении комфорт, удобство и изыск. Они готовы принимать влюблённых всей Земли, которые решили для себя: венцом их отношений станет непременно свадьба во Франции. А кроме этого, ряд уникальных мест в Провансе и в Париже - столице Франции и городе-мечте, который покровительствует всем влюблённым парам.

Свадьба в Греции

Свадьба в Европе, о которой Вы мечтаете, может носить официальный, символический характер и проходить в любом из уголков Земли. Одним из популярных мест является сегодня Греция - страна прекрасных пейзажей и эксклюзивных свадебных церемоний. В ней можно провести красивый, многолюдный праздник, устроить православное венчание и заключить такой же крепкий брак, как скалы Санторини - красивейшего острова страны, который окаймляет кратер спящего подводного вулкана.

Часовни, крытые лужайки и веранды множества отелей Родоса и Крита, античные скульптуры, памятники старины - всё это атрибуты свадебного греческого праздника, поскольку свадьба в Греции не может обойтись без яркого и экзотического фона. Просматривая снимки с греческих торжеств, обычно создаётся впечатление, что фото с церемонии подверглись обработке фотошопом. На самом деле Греция - всего лишь уникальная страна, в которой потрясает яркостью не только церемония сочетания браком, но даже солнечный закат, забыть который невозможно.

Свадьба на Кипре

Нельзя, на наш взгляд, говорить о свадьбе и обойти вниманием остров Кипр. Согласно древнему преданию, на нём когда-то родилась богиня Афродита. Поэтому на Крите много мест, которые подходят идеально для проведения свадебных торжеств. Считается, к примеру, что у камня Афродиты, можно найти свою любовь. А вместе с ней - оригинальный камень в форме сердца. Здесь же влюблённые уже десятки лет скрепляют свой союз законным браком. Свадьба на Кипре связывает их на всю оставшуюся жизнь и гарантирует рождение детей. Помня об этом, множество счастливых пар стекаются на Кипр, мечтая разделить с богиней красоты, счастливых браков и любви свой самый лучший день на свете.

Свадьба в Чехии

У Ваших ног окажутся ухоженные парки и сады, мощенные огромным камнем мостовые, таинственная красота дворцов и стены крепостей, волшебные скульптуры, очаровательная атмосфера Праги, если страной для проведения свадебного торжества Вы изберёте Чехию.

Свадьба в Европе для двоих всегда прекрасна, уникальна. Но в Чехии особенна вдвойне из-за того, что браки, заключённые в стране, действительны в любом из уголков планеты. И потому, что лучше чешских замков и дворцов сегодня не найти. Они способны подчеркнуть масштабность свадебного торжества, стать уникальной декорацией для праздника, усилить значимость торжественного дня.

Устроить свадебный банкет мы сможем Вам помочь не только в замке и дворце, но в лучших ресторанах Праги, в старинных храмах, парках и садах. Нам бы хотелось, чтобы свадьба в Чехии стала для Вас особенным событием, началом новой жизни. И чтобы Вас всегда тянуло в город, который перед Богом Вас назвал единым целым, законным мужем и женой.

Свадьба в Словении

Словенский замок Блед, с террас которого открыт роскошный вид на горные вершины Альп, стоит над озером на высоте 130 метров! С такой огромной высоты весь мир лежит, как будто на ладони. Вся суета, которая царит над ним, на время кажется неинтересной, незначительной. Особенно на фоне свадебного торжества, которое здесь можно провести. Когда-то это чувство посещало древних рыцарей, монахов, королей, стоящих на балконах замка. Сегодня мы предоставляем Вам подобный шанс. Мы знаем, что свадьба в Словении позволит Вам подняться в своём счастье высоко. Во всех возможных смыслах.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222