Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Зимняя свадьба в окружения лета или лучшие места для проведения свадьбы зимой...

Вы мечтаете организовать свою свадьбу зимой? Но Вас пугает беспощадный мороз? Сегодня Вам предоставляется уникальная возможность организовать свадьбу зимой в теплых уголках нашей планеты! Только представьте: расслабленная атмосфера, ритмы сальсы и регги, лазурно-голубое море, нежный песок, пляжи, окруженные густыми садами и высокими пальмами и живописное море, пожалуй, об этом мечтает каждый, и в этой прекрасной атмосфере пройдет Ваша долгожданная свадьба.

Говорят, что браки заключаются на небесах? Так заключите свой брак в раю! Согрейтесь от зимней стужи и метели, оставьте самые теплые воспоминания о том, какая прекрасная погода и какое яркое солнце было в день вашей свадьбы зимой. Выберите свой рай – на острове в Карибском море, на одном из островов в Индийском океане, или убежав от мирской суеты на другой конец планеты, где-нибудь посреди Тихого океана.

Маврикий, пожалуй, вот уже много лет является самым популярным «свадебным островом». Особое отношение к влюбленным, которые наслаждаются ярким солнцем, бесконечными пляжами и тропическими садами земного рая, а также мягкое внимание со стороны персонала делают Маврикий излюбленным местом для романтического отдыха. С момента приезда влюбленной пары на Маврикий здесь следят за тем, чтобы удовлетворялись все их желания и прихоти, превращая их пребывание в волшебную сказку, воспоминания о которой останутся на всю жизнь.

Сейшельские острова называют жемчужинами, затерянными в Индийском океане. Холмы, покрытые лесами, острые скалы и узкие полоски пляжей островов манят тех, кто шуму и суете предпочитает уединение, а коралловые атоллы покоряют путешественников девственной природой, белоснежным песком и кристально чистой водой. Свадьба на Сейшелах полна романтики, здесь, после церемонии, Вы можете спрятаться на одном из сотни островов и устроить медовый месяц только для Вас двоих.

Говоря про острова Индийского океана нельзя не упомянуть про Мальдивы. Официальные церемонии здесь не проводятся, зато это направления №1 для романтического отдыха. Медовый месяц на Мальдивах Вы можете разнообразить символической свадебной церемонией, по окончанию которой Вам выдадут сертификат. Говорят, что те, кто хоть раз побывал на Мальдивах, непременно возвращаются туда снова и снова.

Если Вы мечтали о свадьбе в Раю, то ничего лучше, чем Доминиканской республики Вам не найти. Страна высоких гор, тропических лесов, прекрасных пляжей, неповторимой архитектуры и латиноамериканских страстей! Ваше пребывание здесь превратится в солнечное настроение, веселье и романтику. Свадьба в Доминикане - сочетание романтики и роскошного отдыха. Эксклюзивная свадебная площадка в элитном закрытом комплексе Кап Кана ждет Вас. Вы проведете роскошную свадьбу Вашей мечты: вдали от суеты, шума, людей, только Вы и Ваши близкие, море, солнце и свежий морской бриз.

Свадьба на Кубе - прекрасное начало семейной жизни! Природа Кубы настолько прекрасна, что сама по себе является лучшим украшением свадебной церемонии, лучшим фоном для фотосессии. Но, наверное, каждый слышал о том, что профессиональных фотографов на Кубе не так много, и порой впечатления от ожидаемых фотографий бывает испорчено. Поэтому специально для Вас мы заключили эксклюзивные контракты с лучшими фотографами на Кубе и гарантируем Вам, что Ваши фотографии будут самыми лучшими!

Свадьба и медовый месяц на Ямайке - это бесконечный искрящийся праздник жизни, сапфировое море, регги на пляже... Свадьба на Ямайке - это безмятежное счастье для двоих! Здесь мечта так близка к реальности… Что может быть более романтичным, чем признания в нежных чувствах и долгожданные искренние слова, произносимые на официальной церемонии бракосочетания на острове музыки и любви! Чарующие пейзажи, шум океана, яркие тропические краски объединяются в гармоничную композицию, окутанную облаком фаты.

Проведите свой медовый месяц в тихой бухточке, в отеле, построенном как рыбацкая деревушка, наедине с природой и друг с другом. Если вы захотите провести здесь свадьбу, то приятной новостью будет тот факт, что здесь возможно провести официальную свадебную церемонию на фоне песчаного пляжа, обрамленного скалами, пальмовыми рощами, за вашими спинами будут возвышаться вулкан или горы, вокруг вас будут стоять воины-аборигены, облаченные в нарядные одежды, которые будут сопровождать вас на свадьбу. Красивое национальное шоу ждет всех, кто решил пожениться на Фиджи и окунуться в местную культуру.

С недавних пор здесь появилась возможность организовать официальную свадьбу для россиян. Вы можете сыграть вашу свадьбу в любом отеле в беседке, в пальмовой роще или же в водном бунгало, что является фирменной чертой Французской Полинезии. А для тех, кто хочет полностью погрузиться в культуру и традиции полинезийцев, есть уникальная возможность – пожениться в деревушке под названием Tiki Village. Жениха и невесту на каноэ доставят по воде на остров, где расположена деревня, и отведут в хижины для подготовки. Невесту оденут и причешут на таитянскую принцессу, жениха облачат в национальный костюм, разрисуют традиционными татуировками. В священном месте местный жрец благословит влюбленных, проведет таинство бракосочетания перед богами, а далее их будут чествовать танцоры и певцы в национальных костюмах. Шоу с танцами и песнопениями будет сопровождать праздничный обед.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222