Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

10 самых необычных мест для свадьбы в Германии

Для заключения брака в Германии советуем выбрать место, которое запомнится и вам, и вашим гостям надолго! Выбирайте любой из десяти вариантов мест для свадьбы: каждый по-своему интересен.

1. Замок

В Германии аренда замка для свадьбы крайне популярна. Старинные крепости с готическими залами, огромными каминами и роскошными садами с радостью распахнут перед вами свои двери. Можно присмотреться к замкам Вернберг в Вернберг-Кеблице, Анхольт в Иссельбурге, Шварценштайн в Гайзенхайме или Пильниц в Дрездене. Свадьба в Германии в замке — роскошная классика.

Регистрация брака в Германии

2. Аквариум

Невероятное место для сказочной церемонии: в берлинском Аквадоме свадьбы проходят в прозрачном лифте, который находится внутри гигантского аквариума. Вокруг вас будут кружиться тысячи разноцветных тропических рыб!

3. Маяк

Северное и Балтийское моря славятся своими маяками: особенно популярны маяк Пельворм и башня мыса Аркон: каменистный берег, шум волн, ветер, дикая природа небывалой красоты. Это место для тех, кто любит сказки и истории с приключениями.

4. Мельница

Свадьба в народном немецком колорите на фоне мельницы? Да! Веселая традиционная церемония для вас и ваших гостей, за которой не надо ехать далеко: легендарная старинная мельница находится в Берлине, в районе Марцан.

5. Панорамная площадка

Завораживающая высота, город как на ладони, мерцающие огни высоток… Выбирайте для торжественного бракосочетания в Германии Берлинскую телебашню или Кольхоф-тауэр.

Свадьба в Германии

6. Остров роз

Заключение брака в Германии на острове роз — выбор романтических натур. Вы попадете на большой остров среди озера Штарнбергер, усеянный благоухающими розами! Это бывшая резиденция короля с уютными виллами для проведения банкета. Остров роз доступен для молодоженов только несколько дней в году, оказаться здесь — большая удача!

7. Футбольное поле

Многотысячный стадион в вашем распоряжении! Конечно, его стоит бронировать заранее, чтобы вписаться в график тренировок и матчей, но оно того стоит.

8. Корабль.

Свадебную церемонию на корабле можно провести с изюминкой: арендовать яхту, баржу или даже историческое судно! Если хотите погрузиться в атмосферу прошлых веков, это можно устроить в Берлине или Гамбурге.

9. Высочайшая точка Германии

Венчальный зал и ресторан на леднике: можете себе представить? Весь мир у ваших ног и невероятная дикая природа вокруг. В альпийском городе Гармиш-Партенкирхен возможна даже такая регистрация брака в Германии!

10. Самая глубокая точка Германии

Свадьба в Германии для оригинальных натур — в заброшенных шахтах Саара и Рура. Это оборудованные для туристов тоннели с красивой подсветкой, в которых можно устроить торжественную церемонию. А самой необычной свадьбой станет торжество, проведенное на глубине 807 метров в соляном руднике Меркерс.

Заключение брака в Германии

Вот уже 15 лет AG Corporation организует свадьбы по всему миру. Мы учитываем все детали и помогаем сделать ваш праздник особенным. Выбирайте место — мы возьмем на себя все заботы. Вам останется наслаждаться главным событием своей жизни.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222