Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Лето в Альпах: куда отправиться в медовый месяц?

Летом в Альпах практически также прекрасно, как и в зимние месяцы. Чего только стоит чистый горный воздух! Вас ждет активный отдых во всех вариантах: горные походы, скалолазание, верховая езда, рафтинг, гольф, винд- и кайтсерфинг.

Летом склоны становятся площадкой для горных велосипедистов и альпинистов. А тем временем поля с захватывающей панорамой Альп соблазняют искушенных игроков в гольф. Для любителей неспешных прогулок становятся доступны бесчисленные пешие маршруты по красивейшим горным массивам.

Возьмите максимум от природы, летя по склону на горном велосипеде на высокой скорости или просто наслаждайтесь незабываемыми видами Альпийских гор и вдыхайте уже давно забытый городскими жителями чистейший воздух - выбор за вами!

Межев - один из старейших курортов Франции, славится своей красотой. Восхитительные пейзажи - уже весомый аргумент, чтобы приехать сюда именно летом. А поселиться нужно обязательно в недавно открывшемся Four Seasons Hotel Megeve.

Здесь богатый выбор развлечений, ничем не уступающий активному зимнему отдыху: гольф, парапланеризм, верховая езда, электрический горный велосипед, бассейн, водная йога, рыбалка на лодке, воздушный шар.

А как Вам уникальная идея вертолетного сафари? Поклонники гольфа могут слетать на вертолете на поля для гольфа Эвиана или Шамони. Услуги вертолетного трансфера предложат и любителям маунтин-байка, высокогорной озерной рыбалки и винных дегустацией.

Более того, Four Seasons Hotel Megève стал новым домом легендарного ресторана Le 1920, обладателя двух звезд Мишлен.

Энологам-любителям, и профессионалам будет интересно посетить винный погреб отеля – гигантский прозрачный стакан, в центре которого создано пространство для ужина в тесной компании, а по стенкам во много рядов уложены бутылки с впечатляющей воображение маркировкой.

А чтобы эффект от напитков получился действительно расслабляющим, до ужина стоит заглянуть в Спа-центр отеля площадью 1000 м². Здесь Вас ждут сбалансированные процедуры ухода и массажа, релакс-зона, а также открытый и закрытый бассейны с подогревом, гидромассажем и подводной музыкой.

И, конечно же, не стоит забывать, что в летние месяцы можно здорово сэкономить, забронировав проживание по приятным ценам, которые практически в два раза дешевле, чем в популярный зимний сезон.

В швейцарском курорте Санкт-Мориц солнце светит 320 дней в году - отчего же не приехать летом? Тем более, что расположен он на берегу одноименного озера необыкновенной красоты. Что привлекает сюда гостей? Горы, воздух, термальные воды, пешие и велосипедные прогулки, катание по озеру, активный отдых во всех вариантах.

Отель Badrutt’s Palace расположен в собственном парке в самом центре знаменитого курорта Санкт-Мориц, в долине Engadine. Здесь стоит лишь поднять руку – и кажется, что достанешь до неба.

Интерьер отеля завораживает, здесь Вы ощутите себя в Старинном Замке. Отель остается главной местной достопримечательностью. Кроме гор, конечно. А знаменитая на весь мир «Башня» отеля - одним из символов Санкт-Морица. И, несомненно, лучший вид на знаменитое озеро открывается, несомненно, из окон отеля Badrutt’s Palace!

Обязательно положите в чемодан вечернее платье, драгоценности (да, да, не стесняйтесь) выходные туфли и, конечно же, пиджаки для мужчин. Светская жизнь в Санкт Морице и летом насыщенная. А если останавливаться в Badrutt’s, то поводов выгулять платья может оказаться больше, чем самих платьев. Здесь регулярно проводятся чинные светские рауты, проходят шоу, и концерты звезд мирового масштаба! Не говоря уже о том, что на ужин в главный ресторан отеля принято одеваться элегантно.

СПА центр "Palace Wellness" - настоящий оазис красоты и здоровья. Роскошные процедуры, сауны, парные, самый большой крытый бассейн в Швейцарии с водопадом и каменным гротом, альпийский сад, открытый бассейн в парке. А открытый "бесконечный" бассейн, построенный еще в конце шестидесятых годов, был настолько уникальным в своем дизайне, что он стал ориентиром для альпийских курортов.

Tchuggen Grand Hotel расположен в великолепном месте посреди альпийских гор, в городе Ароза на высоте 1800 метров, в 2 часах езды от Цюриха. Внушительный горный пейзаж с многочисленными вершинами летом становится прекрасным раем для хайкинга.

Это рай для ценителей роскоши и красоты: с искренним гостеприимством, фантастическим сервисом, свежими дизайнерскими номерами и выбором высококлассных ресторанов. Множество интересных деталей и дизайнерских решений, великолепные виды из окон со всех сторон не оставят Вас равнодушными. Только представьте, Tschuggen Grand Hotel входит в список 450 самых роскошных отелей мира!

Именно здесь Вы найдете самый известный СПА-центр в Швейцарии, Tschuggen Bergoase, спроектированное знаменитым архитектором Марио Ботта. Его внешний вид и масштабы поражают! На четырех этажах велнес пространства эстетические процедуры, бассейны, зоны Kneipp, каменный грот Arosa, два приватных спа-свита, фитнес, комнаты для медитации, солнечная веранда, бутики, парикмахерская и опытные специалисты ждут своих гостей.

Семейным парам и дружным компаниям предлагают на несколько часов занять один из двух spa-люксов: это небольшие комнаты с интересным дизайном, где есть джакузи, столы для массажа, удобные диваны и кресла и, конечно же, прекрасный вид из окна. Поверьте, Вы окажетесь на седьмом небе от красоты пребывания здесь!

Собственная эксклюзивная железная дорога отеля Tschuggen-Express приведет вас прямо к зонам пешеходных прогулок. Уникальный горный ландшафт, пешие маршруты общей длиной 40 км, поездки на горном велосипеде, рыбалка, занятия гольфом на самом высокогорном в Европе поле для гольфа на высоте в 2000 метров над уровнем моря - и это только малая часть развлечений, которые ждут Вас в великолепном Tchuggen Grand Hotel.


Забронировать свадебную церемонию и отель для медового месяца
по телефону +7 (495) 780-05-87
пишите на почту: oksana@continental-travel.ru



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222