Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Париж для влюбленных на 14 и 23 февраля, 8 марта



Париж активно готовится к предстоящим романтическим праздникам: 14 и 23 февраля, 8 марта. Отели предлагают специальные мероприятия для влюбленных.

Grand Hotel du Palais Royal подарит романтическую прогулку по городу, отель George V порадует мужчин экскурсией в легендарный винный погреб, а отель De Crillon побалует милых дам желанным отдыхом и расслабляющим массажем в великолепном Спа-центре.

Чем же порадовать свою вторую половинку в эти дни? Мы рады предложить вам как традиционные экскурсионно-развлекательные программы, пешеходные или с участием исключительных автомобилей (белый Роллс-Ройс, Maybach, Hummer, 9-метровый лимузин), так и организовать незабываемую эксклюзивную программу под заказ, например, предложение руки и сердца на крыльях самолёта или в прекрасном поместье с фейерверком после заветного "да".

Мы поможем: забронировать столик на самой романтичной террасе города, организовать фотосессию с профессиональным фотографом по индивидуальному маршруту, засыпать цветами и завалить подарками, поднять в небо на воздушном шаре и сделать индивидуальный презент. И многое-многое другое.

Рекомендуем разместиться в следующих отелях:

GEORGE V - FOUR SEASONS Расположенный в двух шагах от Елисейских Полей палас GEORGE V - отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда. Ведь авеню Георга V, Елисейские Поля - это центр знаменитого Золотого Треугольника, самого престижного торгового квартала Парижа.

Дамы будут очарованы прекрасными номерами отеля во французском стиле, грандиозным стилизованным под XVIII век спа-центром с крытым плавательным бассейном, саунами, паровыми банями и фитнес-центром.

Мужчины по достоинству оценят богатый винный погреб отеля, где хранится около 50 000 бутылок различных марок и первоклассную богатую кухню ресторана Le Cinq, удостоенного трёх звезд путеводителя "Мишлен".

А благодаря непревзойденному обслуживанию Four Seasons Ваше пребывание в отеле будет незабываемым!

До 01 мая в отеле действует специальное предложение:

  • Повышение категории номера Superior → Deluxe
  • Шампанское в номере при бронировании от категории Deluxe
  • Экскурсия в винный погреб в подарок
  • Бесплатный трансфер аэропорт-отель при бронировании от 3-х ночей в категории Deluxe (до 31.03)

HOTEL DE CRILLON

Отель DE CRILLON - больше, чем один из самых известных отелей в мире. Это достопримечательность Парижа и памятник истории XVIII века. Это воплощение французского art de vivre. Это французский шик и пониманием современности. Отель-палас привлекает со всего света гостей, ищущих уникальные впечатления и утонченную атмосферу.

В преддверии праздника дамы смогут сделать стрижку у известного парикмахера Давида Лукаса в Hair Salon by David Lucas, в то время, как мужчины посетят главного барбера Парижа, Сару Даниэль Хамизи, в барбершопе Barber by La Barbière de Paris. В салоне The Barber можно не только подстричь бороду или усы по последним трендам Парижской недели моды, но и попробовать 25-летний коньяк Delamain.

Совсем недавно отель запустил новую необычную услугу "спа для обуви" в ателье Shoe Care by Devoirdecourt. Мастера ателье называют обработку обуви кремом на коньячной основе своим фирменным ритуалом и непременным финальным штрихом.

Очаровательный ресторан Brasserie d'Aumont, признанный одним из лучших ресторанов Парижа, подарит созвучный празднику эмоциональный настрой, а велнес-пространство с бассейном и комнатой отдыха, вручную оформленной мозаикой, позволит насладиться минутами общения друг с другом.

Специальные предложения в период 28.01-26.02, 07.03-13.05:

  • Скидка 15%
  • Гарантированное повышение категории номера

В феврале (10-20.02)

  • 90 минут массажа
  • Модная стрижка в барбершоп La Barbière de Paris
  • Чистка обуви в ателье Shoe Care by Devoirdecourt
  • Возможность позднего выезда
  • Шампанское и цветы в номере

На 8 марта (07-11.03)

  • Скидка 15%
  • Гарантированное повышение категории номера
  • Цветы, шампанское и торт в номере при бронировании от 2х ночей


Забронировать отель можно
по телефону +7 (495) 780-05-87
пишите на почту: oksana@continental-travel.ru



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222