Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Мир с замиранием сердца следит всегда за подробностями подготовки свадеб знаменитостей, звезд, политиков, монархов, спортсменов. С наслаждением всегда невесты смакуют все нюансы подготовки, записывают названия замков, отелей, ресторанов, где известные люди празднуют свою свадьбу, устраивают банкеты и куда потом летят наслаждаться медовым месяцем. Представляем вам Top-9 самых популярных мест для свадеб и романтического отдыха у богатых и знаменитых.

1. Шотландия

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Шотландия с ее загадочными замками, красивой природой, глубоководными озерами, густыми лесами, так популярными для охоты, уже стала одним из самых излюбленных мест для свадеб среди звезд. Именно здесь выходила замуж Мадонна, Стелла Маккартни, а про свадьбу Виктории Адамс и Дэвида Бекхэма до сих пор вспоминают как про одну из самых дорогих свадеб за последние 25 лет в мире.

2. Миконос

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Миконос – это один из самых модных и богемных греческих островов, где побывало бесчисленное количество звезд шоу-бизнеса со всего мира. Не исключено, что в соседнем номере с вами будет жить известный телеведущий или популярная певица, ведь теперь все звезды предпочитают именно Миконос избитой и заезженной Ибице. Ласковое Средиземное море, согретое лучами солнца, оливковые рощи, белые мельницы, оливковые рощи и апельсиновые плантации станут идеальным окружением для традиционной греческой свадьбой, а богатая инфраструктура острова с его ночными клубами, барами, роскошными ресторанами и шумными вечеринками сделают медовый месяц здесь незабываемым, полным впечатлений и веселья.

3. Лазурный берег

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Ницца, Канны, Сен-Тропе, Монте-Карло – кто не слышал об этих местах, кто из известных людей еще не посетил эти богемные курорты, не засветился в казино или не посетил мишленовских ресторанов и модных бутиков набережной Круазетт? Еще по старым фильмам с Луи де Финесом с детства мы все помним, что это место, где можно отдохнуть и повеселиться с шиком и роскошью, пришвартовав в порту свою белоснежную яхту. Вы можете отпраздновать свадьбу подобно князю Монако, принцу Альберту II и его возлюбленной Шарлин Уиттсток в Монако и отдохнуть потом в известном отеле Byblos Saint-Tropez 5*, где в свое время отдыхала Бриджит Бордо, а Мик Джаггер отпраздновал здесь свою свадьбу.

4. Барбадос

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Барбадос – это место, где обитают звезды. Певица Рианна является его уроженкой и послом по культуре и молодежи. Чета Бекхэмов и принц Гарри регулярно проводят здесь свои каникулы, а Бритни Спирс и Опра Уинфри владеют тут собственными виллами. Мерая Кэрри отпраздновала здесь свою первую годовщину свадьбы и день рождения. Этот остров манит к себе своими буйными тропическими лесами, розовыми коралловыми пляжами, богатством флоры и фауны Атлантического океана, приятным климатом и богатством и роскошью. В отеле Sandy Lane 5* останавливаются отдыхать все звезды и политики Голливуда. Богатый, роскошный, веселый и наполненный яркими впечатлениями и удовольствиями отдых обеспечен вам здесь.

5. Италия

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Ну как же можно было обойти стороной в рейтинге самых модных мест для свадеб Италию? Эта страна является мировым модным центром, именно здесь расположены офисы многих известных домов моды, именно сюда летят все за роскошью, утонченностью и элегантностью. Итальянцы знают толк в организации роскошных и красивых свадеб. Можно организовать красивую церемонию в каком-нибудь средневековом замке, как сделал это Том Круз, или сделать фоном живописнейшие виды озер Комо и Маджоре, организовав торжество в роскошной вилле эпохи возрождения.

6. Сейшелы

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Сейшелы – это настоящий рай для самых искушенных. Никто не сможет устоять перед очарованием природы островов: высокие гранитные горы, покрытые густыми девственными лесами, благоухание тропических цветов, пение экзотических птиц, обилие бабочек, богатый подводный мир Индийского океана, который омывает своими теплыми водами белоснежные пляжи с песком, подобным муке, которые год из года признаются лучшими пляжами мира. Сейшелы – это без сомнения самое романтичное место на нашей планете. Не зря здесь решили провести свой медовый месяц Принц Уильям и Кейт Миддлтон, что стало сказочным завершением действительно королевской свадьбы.

7. Сент-Бартс

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Сент-Бартс – это «остров миллионеров». Он приобрел свою известность в 50-х годах прошлого века, когда Дэвид Рокфеллер построил здесь себе резиденцию. На островке площадью всего в 45 квадратных километров построены только отели класса 5*. Приехав сюда, вы непременно встретитесь с известными людьми, бизнесменами, звездами шоу-бизнеса, телеведущими, политиками. На острове вы сможете найти большое количество роскошных ресторанов, элитных закрытых клубов, дорогих баров с великолепными панорамными видами, модных бутиков всех известных домов моды. Безусловно, Сент-Бартс еще долго останется одним из самых элитных и фешенебельных курортов в мире.

8. Французская Полинезия

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Таити, Бора-Бора, Муреа – эти острова являются весьма популярными направлениями для медового месяца и свадеб в голливудских фильмах. Первым воспел эти острова Джек Лондон в своих рассказах о ловцах и торговцах жемчугом. И не напрасно – 118 островов Французской Полинезии девственны и фактически не тронуты цивилизацией. Природа изобилует яркими красками и цветами: сотни видов цветов, тропических птиц, разнообразных рыбок, ракушек, моллюсков, густая зелень, белоснежные песчаные пляжи, теплые и прозрачные воды Тихого океана и могущественные вулканы очаровывают путешественников со всего мира и влюбляют в себя, а роскошь и богатство отелей с виллами и бунгало, расположенными на пляжах или на сваях над водой, дорогими ресторанами и первоклассными SPA-центрами, сделают любой отдых романтичным и незабываемым.

9. Сент-Люсия

Самые модные места для свадеб в 2012 году

Сент-Люсия – это жемчужина Карибских островов. Богатство природы, ее яркие краски и цвета, могущество гор, покрытых густой деленью, нежное солнце, пляжи с белым, розовым и черным песком, вулкан, богатство животного мира, как на суше, так и под водой – все это привлекает туристов со всего мира. Звезды и политики приезжают сюда, чтобы спастись от повседневной суеты, шума, соединиться с природой, созерцать ее великолепие и обрести гармонию и спокойствие. Несомненно не зря Сент-Люсию включают во многие известные рейтинги как самое романтичное место на планете.



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222