Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в Мексике 2021

Мексика является одним из лучших свадебных направлений в мире. Теплое солнце, райские пейзажи, традиционный колорит и высокий уровень сервиса делают Мексику идеальным местом для проведения церемонии и медового месяца!

Оформление и декор играют важную роль в наших свадьбах в Мексике – мы используем только живые цветы и можем создать любую арку по вашим пожеланиям. Наши координаторы продумывают каждую мелочь, чтобы сделать ваше торжество ярким и запоминающимся!

Свадьба в Мексике может быть нежной и романтической на пляже, может быть насыщена красками и традициями племени майа – танцы индейцев и их обряды. Интересные церемонии в Мексике проходят в сенотах – это природные колодцы с кристально чистой водой, где проходит красивая фотосъёмка для пары. На свадьбу можно пригласить традиционных музыкантов – марьячи, которые создадут мексиканскую атмосферу веселья и радости.

Хотели бы что-то величественное и масштабное, то предлагаем организовать свадьбу в асьенде – это когда-то богатое поместье крупных торговцев с живописными садами и экзотическими растениями.

Большим плюсом для проведения официальной свадьбы в Мексике является упрощенный документооборот, от пары потребуются только загранпаспорта, а свидетельство о браке уже будет готово через 3-5 рабочих дней.

Забронировать свадебную церемонию и отель для медового месяца
по телефону +7 (495) 780-05-87
или пишите в форму запрос на расчет



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222