Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Поиски живописных мест для Вашей свадьбы или поездка менеджеров Continental на Санторини

Добрый день, уважаемые читатели. Мы с радостью хотим поделиться с Вами новостями и рассказать о наших «находках», которые, уверены, понравятся и Вам. С момента открытия компании прошло уже более 10 лет, и наши менеджеры побывали во многих странах и, конечно же, неоднократно были в Греции.

Но главная задача этой «Греческой командировки» заключалась в поисках новых эксклюзивных мест для организации свадебных церемоний. Совсем недавно менеджеры свадебного отдела, Оксана Николаева и Елена Шевякова, вернулись с одного из самых романтичных мест на земле и, как говорят, справились с поставленной задачей… И так, проследуем по следам наших профессионалов и посмотрим, какие площадки для свадеб они предпочли…



Топ-5 эксклюзивных площадок для проведения свадеб на Санторини

1. Площадка «Princess Irianna»

Вы хотели почувствовать себя невестой Джеймс Бонда?! У вас появилась такая возможность! Несколько минут приготовления и вот вы уже в вертолете, который совершив пару маневров над гладью Средиземного моря, приземляется на площадку «Princess Irianna», где вас ждут многочисленные гости. Столы и стулья, украшенные белоснежными тканями и изящными бантами, дополняют идиллию санторинского великолепия. А оригинальная вечерняя подсветка создает атмосферу волшебства, где вы словно актеры голливудского фильма погружаетесь в ритм страстного танго.


2. Площадка «Dana Villas»

Площадка «Dana Villas» - невероятно красивое и самое популярное место для организации свадеб не только среди россиян, но и среди самих греков. Поэтому бронировать ее необходимо заранее, желательно за полгода. А также не стоит забывать о возможности прямой трансляции вашей свадьбы родственникам и друзьям, которые не смогли отправиться вместе с вами в Грецию.


3. Площадка «Santo Vinery»

Ни для кого не секрет, что греческие вина пользуются огромной популярностью среди туристов, поскольку Греция – настоящая принцесса виноградарства. Греческий виноград впитал не только дары природы, но и заботу производителей. Мы предлагаем организовать свадьбу на площадке «Santo Vinery» - знаменитой винодельне Санторини. Площадь «Santo Vinery» позволяет организовать не только саму церемонию, но и праздничное застолье, где будет накрыт богатый стол с национальными блюдами и вкуснейшим вином местного производства.


4. Площадка «Santo Irina» расположена на территории отеля Villa Irina.

Благодаря ступенчато образным белоснежные сводам, бороздящим территорию отеля, владельцы разместили не одну площадку на различной высоте над уровнем моря, что позволяет молодоженам выбрать наилучшие панорамы для фотосессии.


5. «В жерле потухшего вулкана»

Специально для вас разработана эксклюзивная церемония «в жерле потухшего вулкана». Всем известно, что Санторони – остров потухшего вулкана. Невероятные фотоснимки разноцветных пляжей Санторини неоднократно облетели многочисленные печатные издания по всему миру, не уставая удивлять и изумлять читателей. И сегодня мы предлагаем организовать свадебную церемонию на борту пиратского судна над жерлом потухшего вулкана с потрясающими видами на чудесный остров Санторини.


Мы познакомили Вас с выбором наших профессионалов, следующий выбор за Вами. Но пока Вы решаете, где вам сказать заветное «да» своей второй половинке, мы еще раз напомним, что Санторини – то чарующее место на земле, которое стоит увидеть своими глазами!


Официальная свадьба на Санторини

Символическая свадьба на Санторини


пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222