Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Свадьба в замках Европы

Свадьба в замках Европы… Что может быть романтичней?! Историческими романами зачитывались в детстве и юности многие девушки, да и не только – рыцарские турниры, звенящие доспехи, сражения и серенады во славу дамы сердца… Если вы сохранили любовь к романтике средневековых времен и хотите окунуться в эпоху галантных рыцарей и их прекрасных дам, то предложения по организации вашей свадьбы в замках Европы как нельзя лучше подойдут именно Вам. Мы поможем воплотить ваши мечты и представления о свадьбе в реальность.


Франция

В качестве места проведения церемонии предлагаем рассмотреть коллекцию французских замков, сохранивших в себе дух древности и подробности происходящих в них интриг. Покои замков дышат роскошью, достойной королей и сочетают в своем оформлении комфорт, удобство и изыск.

Французский замок Château d'Esclimont - ярчайшее свидетельство эпохи Возрождения. Свадьба в Château d'Esclimont – неповторимое событие королевского масштаба. Замок окружен чудесным парком с великолепными садами, живописным озером и рвом. Для традиционного застолья к Вашим услугам гастрономический ресторан 18 века «Ларошфуко», который предложит гостям изысканную французскую кухню с уникальным сочетанием современного вкуса, а так же более 10000 разновидностей вин родом из различных уголков Франции.

Замок-особняк у подножия Альп оборудован специально для проведения событий грандиозного масштаба. Château de Divonne расположен в 15 минутах езды от Женевы у подножья горы Юры и озера Леман. С террас и балконов замка открывается неповторимый вид на Монблан, самый высокий горный массив Европы. Свадьба в Château de Divonne – главное событие всей вашей жизни!

Замок в долине реки Индр- воплощение элегантной роскоши, белоснежный дворец, окруженный необыкновенным парком и садами в долине реки Индр. Интерьеры замка выдержаны в традиционном французском стиле и обставлены старинной мебелью. Ощутите дух того времени, прикоснитесь к миру рыцарей и королей, окунитесь в атмосферу праздника и веселья, устроенного на высочайшем уровне подобном свадьбе французской знати.



















Чехия

Многие согласятся с тем, что замки в Чехии обладают своей притягательностью и неповторимостью. Они способны подчеркнуть масштабность свадебного торжества, стать уникальной декорацией для праздника, усилить значимость торжественного дня. Для Вас мы собрали коллекцию чешских замков, на которые стоит обратить внимание

Замок Конопиште - одно из самых живописных мест для свадебной церемонии. Только представьте, Ваша свадьба состоится в старинном зале с выходом на террасу, окруженную парком с могучими деревьями, по которому неспешно прогуливаются павлины. Поверьте, императорский замок Конопиште сделает Вашу свадьбу экстраординарным и чудесным событием.

Шато Мцелы – шикарный ЭКО бутик-отель, где Вам окажут высочайшее качество услуг. Свадьбы в Замке волшебны в любое время года. Вы можете побывать в зимнем королевстве или летнем благоухающем саду, посмотреть на весеннее многоцветие или на мистическую романтику листопада в английском парке замка. Шато Мцелы - это то место, куда сбегаются от шума и суеты большого города в поисках романтики и спокойствия.

Свадьба в замке Глубока над Влтавой, построенном в английском готическом стиле, будет окутана атмосферой романтики и роскоши. Изысканное и элегантное убранство интерьеров восхищает и поражает, а прекрасный английский парк с редкими видами деревьев разбитый вокруг замка дополнит свадебный день романтичной прогулкой во время фотосессии.



















Словения

Ну и конечно же не стоит забывать о свадьбе в замке Блед в Словении, с террас которого открывается роскошный вид на горные вершины Альп. Благодаря тому, что замок расположен на высоте 130 метров над уровнем моря - весь мир лежит, как будто на ладони, а вся суета повседневной жизни блекнет на фоне яркого свадебного торжества.



















Австрия

С XIII века Дворец Лаксенбург был излюбленной весенней и летней резиденцией императорской семьи. Дворец Лаксенбург является одним из самых выдающихся дворцовых комплексов Европы и представляет собой уникальный пример садового искусства XVIII – XIX столетий. Неслучайно Императрица Сиси провела после роскошного бракосочетания с Императором Францем Йосифом в Лаксенбурге свой медовый месяц. Свадьба во Дворце Лаксенбург - лучшее место для вашей свадьбы в Австрии!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222