Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов
Свадебные статьи

Выгодно этой зимой! Зимние специальные предложения по свадьбам за границей.

2015 год вышел на финишную прямую, всего месяц остался до главного и самого любимого праздника – Нового года. Интересная статистика от Yandex гласит, что в ночь с 31 декабря на 1 января количество запросов, касающихся свадебных церемоний за границей, увеличивается в десятки раз… Это значит, что новогодняя ночь – время делать и принимать Предложение.

В первую очередь, мы хотим вас поздравить и с приближающимися праздниками и с тем, что вы готовитесь к одному из важнейших событий в жизни. Мы в восхищении от того, что вы выбрали нашу компанию в качестве помощника в проведении вашей свадебной церемонии за границей.

Эту волнующую предновогоднюю пору мы считаем своим профессиональным праздником. Wedding-Travel.RU, как Деды Морозы, подготовили для вас много подарков.

Мечтающим о теплой зиме мы дарим 5% скидку на свадебную церемонию на тропических островах: свадьба на Кубе, свадьба в Доминиканской Республике и свадьба на Ямайке.

Наши генеральные партнеры на Ямайке, сеть отелей Sandals пошли еще дальше и предлагают организацию свадебной церемонии на Ямайке совершенно бесплатно!

Если зимой вы предпочитаете снег, запах корицы и шоколада, коньки и узоры на окнах, то вам несомненно нужно отправиться на вашу свадьбу в Чехию. Уютная и нарядная Прага или многочисленные и разнообразные чешские замки превратят вашу свадебную церемонию в красивую сказку.

Рекомендуем, кстати, немного поиграть в актеров, заказав свадебный видео-клип. Наши опытные видеоператоры воплотят практически любой сценарий в жизнь, будь то романтическая история или напряженный и стильный боевик. Одно точно, конец фильма будет счастливый! На все свадебные пакеты в Праге мы также предлагаем 5% скидку!



пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Wedding-Travel.ru



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222