Стоимость по запросу.
В 19.30-20.00 водитель роскошного Jaguar Mark IX 1959 года позвонит к Вам в номер отеля и пригласит в романтическое путешествие. Проехав через весь Париж вы попадаете в департамент Essonne, а именно в райский уголок - Val de Juine. Для того, чтобы попасть к месту всего праздничного действа, вы проедете по лесной аллее и попадете в небольшое дворянское поместье в стиле эпохи Людовика XIII, приватизированное по случаю вашего приезда.
Здесь вас встретит и поприветствует сам владелец поместья и проводит в будуар, где вам предложат мини-аперитив и шампанское. После этого вы пройдете в романтически оформленный салон с украшенным орнаментом потолком, каминами, мебелью эпохи Людовика XVI, серебрянными подсвечниками. Кроме того, салон будет оформлен цветами.
Изысканный французский ужин с морепродуктами, соус с трюфелями и отменным французским вином завершится вкуснейшим десертом: крем брюле, мороженое, шоколад - все, что только может доставить вам удовольствие. По окончании ужина вы отправитесь на прогулку по ночному поместью - пройдете по цветочным аллеям, мимо часовни и мельницы, вдоль маленькой речушки к пруду и оранжерее, как вдруг неподалеку от вас вспыхнет огромное красное сердце!
В тот же самый момент, разноцветные лучи осветят здание поместья, в то время как сад начнет утопать в обилии многокрасочных бенгальских огней. Через несколько минут к вам подойдет метрдотель, подарит вашей спутнице букет роз и предложит по бокалу шампанского, чтобы завершить этот прекрасный вечер.
Длительность программы около 4-х часов, с выездом из отеля в 19.30-20.00.
В стоимость будет включено:
- трансферы отель в Париже – замок – отель в Париже на Jaguar Mark IX 1959;
- аренда поместья;
- оформление салона для ужина;
- ужин для двоих, включая аперитив, закуски, главное блюдо, сыр, десерт, вино, шампанское;
- обслуживание во время ужина;
- фейерверк;
- букет роз.
|