Пожалуйста, введите одно или несколько ключевых слов

Свадебные статьи

В этом разделе собрана самая интересная информация о свадебных традициях и обычаях народой мира. Если Вы не знаете, где провести ваш медовый месяц или романтическое путешествие, или хотите в необычной обстановке заключить брак или просто освежить отношения, обратитесь к материалам этого раздела и, надеемся, вы найдете идею для вашего Праздника.

Опытные специалисты компании Wedding-Travel.RU воплотят ваши самые смелые желания в реальность! Будьте счастливы и любите друг друга!

Страницы:  <<  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  >> 
Свадьба в одном из лучших отелей на Сейшелах!

Banyan Tree Seychelles 5* - один из самых романтических отелей на Сейшельских островах! Не упустите возможность организовать Свадьбу на Сейшелах на роскошном побережье Индийского океана!

подробнее...
ТОП-5 лучших мест для свадьбы в Италии!

Италия всегда привлекала ценителей искусства, истории и романтики. Завораживающие красоты, фундаментальные памятники, популярная итальянская кухня. И при этом незабываемое гостеприимство местных жителей! Солнечная Италия – это не просто райский уголок с многовековой историей, но и идеальное место для свадьбы. Хотите пожениться в Италии? Нет ничего невозможного! Continental предлагает роскошные свадебные церемонии в Италии на любой вкус…

подробнее...
Лучшие места для свадьбы на Красную Горку 2014!
«Организовать свадьбу на Красную горку – быть счастливыми в браке!» Continental предлагает вам незабываемую свадебную церемонию на Красную горку, в этот весенний день – 27 апреля 2014 года! Согласно канонам Русской Православной Церкви, счастливыми датами для молодоженов станут и 25, 26, 28, 29, 30 апреля. Эти дни будут благоприятны как для венчания, так и для официальных свадеб. Правда, мы хотим предложить вам что-то более изысканное и особенное – свадьбу на Красную горку за границей! Именно в этом варианте празднества русские традиции пересекутся с роскошью ваших грёз и желаний…
подробнее...
Зимняя свадьба в окружения лета или лучшие места для проведения свадьбы зимой...
Вы мечтаете организовать свою свадьбу зимой? Но Вас пугает беспощадный мороз? Сегодня Вам предоставляется уникальная возможность организовать свадьбу зимой в теплых уголках нашей планеты! Только представьте: расслабленная атмосфера, ритмы сальсы и регги, лазурно-голубое море, нежный песок, пляжи, окруженные густыми садами и высокими пальмами и живописное море, пожалуй, об этом мечтает каждый, и в этой прекрасной атмосфере пройдет Ваша долгожданная свадьба. Говорят, что браки заключаются на небесах? Так заключите свой брак в раю! Согрейтесь от зимней стужи и метели, оставьте самые теплые воспоминания о том, какая прекрасная погода и какое яркое солнце было в день вашей свадьбы зимой. Выберите свой рай – на острове в Карибском море, на одном из островов в Индийском океане, или убежав от мирской суеты на другой конец планеты, где-нибудь посреди Тихого океана.
подробнее...
Свадебные торжества в городах – легендах…
Вдыхая солнечный аромат нежности, многие пары в одно мгновение понимают – вот ОНО, то неповторимое, единственное и вечное чувство гармонии! И в ту же секунду хочется лишь одного – слиться, соединиться со своим любимым и самым близким человечком навсегда… Очень важно в данное мгновение осознать, что свадьба – это особенный день для каждой пары! И только молодым решать «как» и «где» будет проходить незабываемое торжество.

Специалисты Continental с удовольствием готовы предложить Вам свои услуги в организации свадьбы. Имея огромный опыт за плечами, разбираясь даже в самых мелких деталях заграничного бракосочетания, мы составили список городов – легенд, где церемония молодожён пройдёт на самом высшем уровне. Когда-то свадьба за границей казалось чем-то несбыточно – волшебным, а сегодня – приятная реальность. Добро пожаловать в Мир свадеб городов-легенд!

подробнее...
Ваше торжество руками профессионалов
Свадьба – главное торжество в жизни каждого человека, долгожданный праздник, которого ждут не только молодожены, но и многочисленные родственники. Ведь в этот день две жизни сплетаются воедино, сердца начинают биться в унисон, а привычное «я» заменяется на «мы». С этого дня два человека, взявшись за руки, отправляются в новую счастливую жизнь… но об этом чуть позже. А сейчас предлагаем вернуться к самому главному моменту, с которого все начинается, - свадебному торжеству! Каждому новому пути должно быть положено достойное начало, поэтому подойти к организации свадьбы необходимо с особым трепетом.
подробнее...
Свадьба в отелях Four Seasons

Four Seasons Hotels and Resorts – всемирно известная гостиничная цепочка роскошных отелей по всему миру. Каждый отель гостиничной цепи уникален и обладает своими отличительными особенностями. К примеру, отель Four Seasons Hotel Firenze находится в роскошном особняке, возведенном еще во времена эпохи Возрождения, а Four Seasons Hotel George V в центре Париже, являет собой не что иное, как настоящий музей, располагающий богатейшей художественной экспозицией. Коллекция отелей Four Seasons Hotels and Resorts искусно сочетает в себе непревзойденную элегантность, домашний уют и высочайший уровень сервиса. Ну и конечно в организации праздников Four Seasons Hotels and Resorts нет равных: все от мельчайших деталей в интерьере до праздничного зала, где будет проходить банкет, станет украшением свадьбы, а персонал гостиницы сплотится воедино и будет участвовать в реализации вашей мечты.

подробнее...
На заметку молодоженам…
Согласно русской традиции «Все откладывать на потом…» наши молодожены приходят в офис компании Континенталь за несколько месяцев до свадьбы. И неоднократно сталкиваются с той ситуацией, что место для проведения церемонии, где хотелось провести свадьбу, уже забронировано и не только на ту заветную дату, в которую предполагалось само бракосочетание, но и на весь летне-осенний период. Для того чтобы подобные разочарования происходили как можно реже, мы предлагаем Вам список наиболее популярных мест для проведения церемоний за границей не только у наших граждан, но и у европейцев, которые, в отличие от нас, планируют день своего бракосочетания задолго до его проведения. А минимум за год осуществляют оплату и подписание договоров, чтобы ничего не могло помешать превратить их сказочные представления о свадьбе в реальность! Специально для Вас компания Континенталь разработала специальную схему заключения договоров, которая позволит забронировать место проведения церемонии уже сегодня, а все остальные мелочи включить в договор «завтра».
подробнее...
Свадьба в Европе
У большинства невест и женихов от этих слов захватывает дух, а сердце начинает биться чаще. Ведь проведение свадьбы за границей – это реальная возможность избежать шаблонов в проведении торжества, определить страну и место заключения брака сердцем, отправиться в одно из самых уникальных приключений в жизни. И возвратиться из него законным мужем и женой.
подробнее...
Свадьба в замках Европы
Свадьба в замках Европы… Что может быть романтичней?! Историческими романами зачитывались в детстве и юности многие девушки, да и не только – рыцарские турниры, звенящие доспехи, сражения и серенады во славу дамы сердца… Если вы сохранили любовь к романтике средневековых времен и хотите окунуться в эпоху галантных рыцарей и их прекрасных дам, то предложения по организации вашей свадьбы в замках Европы как нельзя лучше подойдут именно Вам. Мы поможем воплотить ваши мечты и представления о свадьбе в реальность.
подробнее...
Свадьба и Медовый месяц в Grecotel Hotels & Resorts
Свадьба - это всегда особенное и торжественное событие в жизни каждого человека. Не бывает двух похожих свадеб. Каждая невеста и жених мечтают о том, чтобы их день свадьбы был поистине уникальным. Под уникальностью проведения свадебной церемонии может, подразумевается празднование с фейерверками или романтический ужин на пляже. Существует много вариантов проведения праздника и с Grecotel Hotels & Resorts Ваш полет фантазий не ограничен.
подробнее...
«Свадьба под ключ» - Удобно. Надежно. Профессионально!
Собираясь организовать свадьбу за границей, Вам обязательно потребуется приобрести не только саму церемонию, но и путешествие в ту страну, в которой вы планируете отметить праздник. Для этого вам необходимо подобрать авиаперелет, забронировать гостиницу или виллу, оформить визу, получить медицинскую страховку. А, как известно, предсвадебная подготовка доставляет немало хлопот, а времени на личный контроль за всем не остается. Вот почему так важно доверить свое свадебное путешествие настоящим профессионалам.
подробнее...
Поиски живописных мест для Вашей свадьбы или поездка менеджеров Continental на Санторини
Добрый день, уважаемые читатели. Мы с радостью хотим поделиться с Вами новостями и рассказать о наших «находках», которые, уверены, понравятся и Вам. С момента открытия компании прошло уже более 10 лет, и наши менеджеры побывали во многих странах и, конечно же, неоднократно были в Греции. Но главная задача этой «Греческой командировки» заключалась в поисках новых эксклюзивных мест для организации свадебных церемоний. Совсем недавно менеджеры свадебного отдела, Оксана Николаева и Елена Шевякова, вернулись с одного из самых романтичных мест на земле и, как говорят, справились с поставленной задачей…
подробнее...
14 февраля 2013
14 февраля «День всех влюбленных» - самый романтичный праздник, пробуждающий теплые чувства и радостные эмоции. Столь известный день во всем мире, за последние годы стал особенно популярен и в нашей стране. Опережая теплую весну, он согревает сердца, освещая яркими лучами самые потайные уголки. По традиции своим любимым мы дарим красочные открытки, но какой же подарок в этот день станет самым желанным?

подробнее...
Свадьба на Красную Горку 2013
Как гласит русская народная пословица: «Кто на Красной горке женится, тот вовек не разведётся»! С древности считалось, что свадьба на Красную горку принесет молодоженам любовь, счастье и благополучие. Поэтому вторая неделя после Пасхи испокон веков являлась самой многочисленной по количеству проводимых бракосочетаний. Начните думать о Вашей свадьбе уже сейчас – забронируйте даты на Красную горку 2013.
подробнее...
Страницы:  <<  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  >> 



Copyright 2004-2024 Разработка сайта и продвижениеТекарт. Конфиденциальность
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.
ООО « Эй Джи Корпорейшн»
ИНН 9705045222